Равшана Куркова впервые показала сына, которого скрывала целый год


Опубликованно 23.08.2021 18:35

Равшана Куркова впервые показала сына, которого скрывала целый год

40-лeтняя aктрисa Рaвшaнa Куркoвa стaлa мaмoй, причeм ужe гoд нaзaд! Всe этo врeмя звeздe удавалось завертывать сына: хотя слухи о рождении малыша и циркулировали в СМИ последние полгода, официального подтверждения этому маловыгодный было. И вот сегодня актриса решила при всей честной компании расставить все точки над i, опубликовав первые фотографии сына и обнародовав его репутация:

Мое сердце растет вместе с сыном. И все конечно, это лучший год в моей жизни — самый крупный, главный, долгожданный, самый счастливый,

— подписала Равшана серию фотографий в инстаграме.


Равшана Куркова с сыном Гаспаром


В комментариях отметились многочисленные звездные авоська и нахренаська и коллеги актрисы: Елизавета Боярская ("Сахарный, милый, добрый пупс!"), Аня Чиповская, Ина Александрова и многие другие поздравляют Равшану с долгожданным рождением ребенка.

Почти публикацией Куркова поставила хештег "Гаспар Амарян", яко что вопросов, как назвали мальчика и который его отец, ни у кого безграмотный должно было остаться.

Возлюбленный актрисы — торговец, совладелец боксерского клуба Rocky Road Серёга Амарян. Вместе пара уже лишше года. Ребенка, по слухам, родила суррогатная матерь.

Счастливый отец также впервые поделился в своем микроблоге фотографиями сына:

Знакомьтесь: "булочка с изюмом" Гаспар Сергеевич.


Сергейка Амарян с сыном Гаспаром


Равшана Куркова



Категория: Новости