4 ситуации, когда от тонального крема лучше отказаться


Опубликованно 23.08.2021 18:15

4 ситуации, когда от тонального крема лучше отказаться

Про нeкoтoрыx жeнщин выxoд нa улицу бeз тoнa нa лицe прoстo нeвoзмoжeн. Да мы с тобой тaк привыкли прoрaбaтывaть кoжу, чтo прoщe истощиться нa люди гoлoй, чeм пoкaзaть всe нeсoвeршeнствa кoжи. Впрочем существуют ситуации, когда тональный крем весь век же стоит отложить, чтобы избежать больших неприятностей с кожей в дальнейшем.

Тренажерный зал

Вы наверняка видели девушек с плотным макияжем получи и распишись беговой дорожке. И их действительно отбою). Нет ничего плохого в том, с тем подчеркнуть выразительный взгляд тушью, да вот пудра, праймер и тональная основа приставки не- должны сопровождать вас во перфект физических нагрузок. Во-первых, сие непрактично, ведь макияж все в равной степени поплывет из-за обильного потоотделения, умереть и не встать-вторых, в открытых порах тону получше забиться так глубоко, что с головы до ног очистить их будет трудно, с этого места могут появиться воспаления и черные точки.

Берег

Еще одно популярное место, куда-либо не стоит брать тональный крем. Когда вы планируете провести на жарком пляже полдня, будьте готовы к тому, отчего редкое средство сможет выдержать такую нагрузку. К тому же того, вы наверняка смоете постоянно свои старания после того, ровно зайдете в воду. Как и в случае с фитнесом, поры нате жаре будут расширяться, тональный крем с исполинский вероятностью провалится и макияж в любом случае перестаньте испорчен, как и кожа.

Посещение косметолога

Больно часто, отправляясь на процедуру к косметологу, девушки наносят максимально высокоплотный тон, чтобы чувствовать себя победоносно хотя бы на пути к специалисту. Так проблема в том, что косметологу придется сверх того очищать кожу, если вы запланировали любую изо процедур для лица. Лучше лишь постараться не пользоваться тональным средством вроде минимум за сутки до посещения кабинета косметолога и тщательно соскрести кожу перед сном и утром передо посещением своего специалиста.

В бассейн

Можете ли ваш брат вспомнить ситуацию, когда вы плавали в бассейне, а ради девушкой рядом тянулось жирное бесславие от косметических средств? Наверное, такое было без (малого со всем поклонниками водных процедур в общественных местах. Нужно ли говорить, почему жирная тональная основа закругляйся не лучшим решением при утренних сборах в водохранилище? Если вы отправляетесь поплавать под вечер, постарайтесь смыть весь макияж, с которым ваш брат проходили весь день.



Категория: Красота