Графичные стрелки всех цветов — тренд сезона


Опубликованно 20.08.2021 21:15

Графичные стрелки всех цветов — тренд сезона

Рaдугa-дугa

Нaряду с чeрнoй грaфикoй сим лeтoм к нaшим услугaм вся пaлитрa рaдуги и ee oттeнкoв. Дo сиx пoр бытуeт мнeниe, чтo цветные геометричные стрелки — чудовищно молодежный вариант, но это круглый не так. Не стоит помешивать на веках коктейль из множества тонов, хотя вы можете нарисовать лаконичные матовые стрелки пастельно-­розового, низко-­бирюзового или даже желтого цветов.

Безграмотный очень любите цветной макияж, же черные стрелки наскучили вам? безвыездно гениальное просто: попробуйте… белую матовую подводку! Особенно помпезно она смотрится с темными глазами получи и распишись загорелой коже. контрастный Белый подчеркивает белизну зрачка, оптически делает ресницы более темными и густыми. До крайности важно, чтобы укладка бровей была идеальна.

Перед углом

Классические стрелки не выйдут с моды никогда. Но, к сожалению, плавная изохиона у зоны роста ресниц, вытягивающая мебель глаза, идет не всем. Сут в том, что такой вариант визуально округляет и укрупняет зеницы, и женщинам с и так крупным разрезом стрелки шарма никак не добавят. Но речь, конечно, довольно-таки про традиционный макияж. Сейчас а как никогда актуальна графика: четкие углы, необычные дуги и хоть квадратные стрелки. И вот такие интересные варианты качественно подходят вообще всем.

Создавая получай веках четкую черную графику, пишущий эти строки должны помнить обо всех мелочах и деталях. получившаяся знак не должна «поплыть» или скрыться — иначе мы сотрем и всю концепцию. В надежде композиция держалась, используйте базу во (избежание век, а также не пренебрегайте фиксатором макияжа.

Читайте и: Руки из плеч: как зарисовать ровные стрелки с первого раза.


Категория: Красота