Влажный макияж — изучаем бьюти-технику этой осени


Опубликованно 20.08.2021 06:40

Влажный макияж — изучаем бьюти-технику этой осени

Лeтoм нaм xoчeтся испoльзoвaть кaк мoжнo мeньшe кoсмeтичeскиx срeдств, пoскoльку жaрa нe пoзвoляeт слишкoм дoлгo сoxрaнить мaкияж в идeaльнoм сoстoянии. Oднaкo с нaступлeниeм oсeни xoчeтся пoпрoбoвaть чего-то необычное и удивить друзей получай вечеринке. А так как осень еще совсем скоро, мы решили начить с суперпопулярной техники «влажный» мейкап.


Откудова появился такой тренд

Если каких-в таком случае десять лет основным правилом в макияже была матовая сыромять без единого блестящего участка, ведь сегодня слишком «глухая» кожа выглядит, живей, нездорово. И нет, речь не о блестящей коже изо-за жирного блеска. Французские визажисты ввели в тренды сияющую кожу, которая визуально делает нас помоложе и позволяет скрыть некоторые несовершенства вследствие использованию средств со светоотражающими частицами. Но стоит понимать, что «влажный» подкраска держится не слишком долго, в рассуждении сего больше подходит для вечеринок возьми один вечер, чем для мероприятия получи и распишись целый день.

Правильная подготовка

Самое основа — выбираем подходящи текстуры. Забудьте о подсушивающих средствах, нам понадобятся кремовые и жидкие текстуры. Как и важно уделить особое внимание подготовке кожи. Без труда умыться — недостаточно, используем скраб возможно ли пилинг-скатку, после чего наносим благонравный увлажняющий крем на уже подсушенную кожу. В случае с кремом целесообразно быть осторожнее, так как превыше количество увлажняющего средства может дать повод к появлению жирной пленки на коже, а нам сие совсем не нужно.

Как почерпнуть wet-эффект на коже лица

Ранее тональным кремом нанесите базу с сияющими частичками, с целью получить эффект подсвеченной кожи. Близ этом выбираем тональную основу с сатиновым финишем, с тем чтоб не пересушить кожу. Румяна и ваятель выбираем в кремовом виде, однако безвыгодный увлекайтесь данными средствами, так якобы наша цель получить максимально сердечный макияж. Обязательно используем жидкий хайлайтер, кой наносим не только на верхнюю остатки скул, но и на кончик носа, подо бровями и на галочку над верхней губой.

Следствие wet eyes

Будьте готовы, что оформление быстро «убежит» с глаз. Наносим праймер нате очищенную кожу век, далее используем либо кремовые тени, либо тени с шиммером. В пополнение к средствам с блестящими частичками можно начертить на веки блеск для губ, не обязательно, прозрачный. Так вы придадите вновь больше выразительности. Но помните, подобно как жидкие средства, вроде блеска, неважный (=маловажный) должны попадать в складку века, не (так все средства очень быстро скатаются.



Категория: Красота