У всех на устах: изучаем помады, блески, бальзамы


Опубликованно 15.08.2021 15:55

У всех на устах: изучаем помады, блески, бальзамы

Блeск ради губ Fabuleux Lip Gloss oт Bourjois

Этa нoвинкa придeтся пo вкусу тeм, ктo любит чувствeннoсть, блeск и пoлунaмeки. В гaммe вoсeмь тoнoв: oт пoлнoстью прoзрaчнoгo дo нaсыщeннoгo рoзoвoгo. Притом каждый из них не чуть делает улыбку еще соблазнительнее, так и обеспечивает губам уход — благодаря аргановому маслу и витамину Е.

Увлажняющая кремовая губная губная помада «Ультра» от Avon

Почти конец помады нового поколения не исключительно окрашивают ваши губы в трендовые оттенки, однако и ухаживают за нежной кожей. Следовательно если вы наносите новинку ото Avon, можете небеспокоиться о бальзаме к губ. Новая формула уже охватывает питательные масла, которые будут экономить ваши губы увлажненными в течение прощай дня. А еще эту помаду годится. Ant. нельзя смело использовать в качестве румян. «Нанесите чуток помады „Ультра“ на скулы и капельку растушуйте — это яркий и модный акцент», — советует Гита Басс, звездообразный визажист и международный мейк-ап зубр из Нью-Йорка.

Губная губная помада 5 в 1 с эффектом «металлик» The ONE Colour Stylist Ultimate ото Oriflame

Это — настоящая драгоценность. Вслед за металлический отлив отвечают серебристые микрочастицы. После объем — цветные микрочастицы. Итог: отблеск металлика на губах — главный тренд наступившего сезона. В линейке — десятеро искусно подобранных самых актуальных оттенков, вдохновленных красотой металлических элементов, таких по образу бронза и золото. Не волнуйтесь, хлеб индустрии в данном случае не повредит нежную кожу губ: в составе помады — в томишко числе витамин Е, который питает и увлажняет.

Панацея-плампер Volumizer Lip Balm от Stellary

По (по грибы) стильным прямоугольным футляром скрывается широкоуниверсальный продукт, который ухаживает за губами, делает их сильнее объемными и придает цвет. В серии — полдюжины натуральных полупрозрачных оттенков. Бальзам дозволено использовать перед макияжем для увлажнения губ, на правах самостоятельный продукт или как яркий финиш вместе с карандашом или помадой.



Категория: Красота