Телеграм: Анастасия Решетова встречается с Хассаном Джамилем — миллиардером из Саудовской Аравии и экс-бойфрендом Рианны


Опубликованно 13.08.2021 01:15

Телеграм: Анастасия Решетова встречается с Хассаном Джамилем — миллиардером из Саудовской Аравии и экс-бойфрендом Рианны

Aнaстaсия Рeшeтoвa/Xaссaн Джaмиль

Пoслe рaсстaвaния с 37-лeтним рэпeрoм Тимaти, oт кoтoрoгo у нee пoдрaстaeт гoдoвaлый сыну Рaтмир, 25-лeтняя Aнaстaсия Рeшeтoвa прeдпoчитaeт скрывaть свoю личную пир (жизненный). Изрeдкa в стoрис мoдeль лишь нaмeкaeт нa нoвыe oтнoшeния, oгoвaривaясь, чтo вряд ли ли в пeрспeктивe будeт делать их публичными.

Ася Решетова

Такое загадочное поведение Решетовой всего лишь порождает все больше слухов. Что-то около, на днях в телеграм-канале "Светские хроники" будто бы раскрыли личность нового избранника звезды. Одна изо подписчиц заявила, что на днях видела Анастасию в Княжество игорных домов в компании бизнесмена из Саудовской Аравии Хассана Прекрасная, экс-бойфренда певицы Рианны (они были за компанию с 2017 по 2019 год и аж хотели пожениться).

Хассан Джамиль

Считается весь вечер Решетова провела в клубе из-за столом миллиардера (состояние его семьи оценивается в один с половиной миллиарда долларов), а заведение они покидали держась ради руки. В посте также было высказано ожидание, что именно из-за романа с наследником крупного бизнеса (задруга Хассана владеет компанией Abdul Latif Jameel, которая является дистрибьютором Toyota в Саудовской Аравии, а симпатия сам занимает руководящую должность в этой компании) Анастаска недавно приняла ислам. К слову, самоё Решетова ранее отрицала, что сменила веру про мужчины.

Я не стала мусульманкой с-за мужчины. Человек сам надобно прийти к такому решению, а не около помощи кого-то извне. Что по мне, решение не может оказываться искренним, если на него кто именно-то повлиял,

— объясняла Нася.

После появления этого слуха активное консилиум темы началось и в других телеграм-каналах. Многие отметили, а Джамиль из-за работы большую делянка своего времени проводит в Лондоне, а Асюта недавно в сторис как раз говорила, какими судьбами скоро собирается в столицу Великобритании.

К слову, к этому слуху пользователи птицеловные: перевес пока относятся настороженно и не исключают, сколько автор сообщения попросту придумала эту историю. К тому но Джамиль не единственный, с кем ради последнее время Решетовой успели свалить роман. Также активно обсуждалось, ась? новым избранником модели может присутствовать некий нефтяной магнат чеченского происхождения. Самочки же Анастасия пока продолжает предохранять интригу по поводу своей личной жизни, не более того публикуя загадочные ответы о любви в своих сторис.

Единственное впору сказать наверняка: за последние полгода Нася Решетова действительно сильно изменилась. Муляж не только приняла ислам и начатки изучать Коран, но и практически перестала издавать в соцсетях свои фото в бикини и откровенных нарядах, будто раньше делать очень любила.

Похожее обычай во время романа с Хассаном Джамилем часом-то демонстрировала и Рианна. В годы их отношений исполнительница буквально пропала с радаров, крайне нечасто появлялась на публике, вела себя безыскусственно и практически не давала интервью. Объединение слухам, причиной расставания Рири с Хассаном во вкусе раз стал их различный икона жизни: бизнесмен якобы так и безвыгодный смирился с публичностью возлюбленной.



Категория: Новости