Сплетни с Reddit: истории со съёмочных площадок Ванкувера


Опубликованно 11.08.2021 01:55

Сплетни с Reddit: истории со съёмочных площадок Ванкувера

Xoть Рeддит и нe являeтся oчeвидным мeстoм с целью любитeлeй сплeтeн, нo инoгдa тaм пoпaдaются дoвoльнo интeрeсныe вeтки сo сплeтнями, истoрии o встрeчax сo знaмeнитoстями и инсaйды oт людeй изо шoу бизнeсa. С   кoммeнтaриeм в oднoй с тaкиx вeтoк я и прeдлaгaю вaм oзнaкoмиться:


Инфoрмaция oт члeнa мoeй сeмьи, проработавшего в киноиндустрии ли) не 30 лет. Все рассказанное происходило кайфовый время съемок фильмов и сериалов в Ванкувере.

Эванджелин Лили. Симпатия начала свою карьеру в кино с того, что-нибудь подрабатывая в массовках и официанткой, трахалась со всеми продюсерами, с которыми всего только могла. В конце концов она переспала с продюсером, который-нибудь связал ее с нужными людьми и сие открыло для нее большие   внутренние резервы   для кастингов. Мой источник сказал, точно этот продюсер, с которого началась ее будущность, был невероятно уродлив. Я не осуждаю ее, вследствие чего что это очень распространённый образ действия выражается формами: по-таковски среди юных талантов подняться в области карьерной лестнице в шоу бизнесе.

Шэрон Стоун. Возлюбленная действительно экстравагантна, заказала уйму приступ стоимостью в целое состояние во сезон съемок "Женщины-кошки", хотя самая тёплая шкура, которая может понадобиться зимой в прибрежной части Британской Колумбии - сие флисовая толстовка под дождевик. Флиртовала с каждым парнем возьми съемочной площадке просто ради забавы. Симпатия дива, но именно этого ото нее и ожидаешь.

Робин Уильямс бери сьемках "Джуманджи". Именно такой ядерный, каким вы можете себе его вообразить. Пришел на вечеринку по случаю окончания   съёмок ото макушки до пят одетый в красочно-желтый рыбацкий костюм, чтобы похихикать над тем, как часто льет в Ванкувере.

Райан Рейнольдс. Сосредоточен получи и распишись съемках. Может показаться немногословным, только это из-за стресса и   беспокойства, связанного с успехом представление.

Нил Патрик Харрис. Огромное эго. Самоуверенно-снисходительный. Мудак по отношению к своим фанатам, отпускает легко ужасные комментарии о них.  

Голди Хоун и Курт Рассел. Громкие, шумные и веселые. Положительно любят выпить. Часто появлялись для съемочной площадке опухшими от винишка, выпитого вчера вечером. Оба флиртовали с другими людьми держи вечеринках и на съемках. С ними было бы до чрезвычайности затусить.  

Джейсон Момоа. Очень жантильный и тактильный. В качестве приветствия, чмокает в рот своих подруг по   съёмочной площадке.

Джейсон Стэтхэм получи и распишись съемках "Войны". Наорал на члена съемочной группы предварительно актерами и съемочной группой только ради то, что тот выполнял свою работу, и Джейсон мало-: неграмотный знал куда направить свой кадровый стресс. Обдолбался на вечеринке в соответствии с случаю окончания сьемок и приставал ко всему живому с сиськами.

Дэвид Духовны и Джиллиан Андерсон в съёмках "Секретных материалов". Они невыгодный ладили. Дэвид был шлюхой олимпийского уровня в Ванкувере и, по видимости, переспал со всеми танцовщицами экзотических танцев в городе. У него случались вспышки гнева возьми съёмках. У Джиллиан репутация раздражительного и архи требовательного человека.

И одна история безграмотный со съёмочной площадки: Джерард Батлер наступательно приставал к подруге моего друга в клубе Ванкувера, да она не заинтересовалась и прямо сказала ему об этом. Следом он начал беспокоить ее друзей, ради получить от них ее номерочек. Когда   пьяный, то жутко проблемный парень.

И еще короткие комментарии   о некоторых знаменитостях:

Холли Берри: каким-так образом, в жизни красивее чем получай экране.  
Ким Бейсингер: невероятно красивая и скромная.
Крис Эванс: безукоризненный парень с которым приятно работать.
Джуд Лоу: ординарный и нормальный, с ним приятно работать.
Зак Эфрон: до безумия положительные впечатления.
Джессика Бил: чуток стервозная.



Категория: Новости