Уже не золотые /говорильня по мотивам двух дней в ХГ


Опубликованно 09.08.2021 18:40

Уже не золотые /говорильня по мотивам двух дней в ХГ

Рoссийскиe гимнaстки сeнсaциoннo нe зaвoeвывaют зoлoтыx мeдaлeй в Тoкиo. В группe дeвушки выступaющиe пoд флaгoм ROC прoпускaют впeрeд спoртсмeнoк изо Бoлгaрии, в личнoм мнoгoбoрьe зoлoтo уxoдит спoртсмeнкe изо Израиля.  

Сплетницы как вы думаете, кто именно виноват в сложившейся ситуации ?

Простая удаваться - одним больше повезло, другим не так и вот ты уже не возьми вершине?  

Просчет тренерского штаба - мало-: неграмотный смогли вывести спортсменок на максимум формы к Олимпиаде? Понадеялись на венец могущества вокруг русской школы ХГ и благодаря тому не стали усложнять программы?  

Спортивный произвол - есть явный сговор средь судей, окончить гегемонию спортсменок с России в ХГ и дать и другим странам золотые медали, для того чтоб это подстегнуло развитие спорта. Опять-таки всегда быть вторыми слишком утомительно, кое-когда знаешь что до первого места неважный (=маловажный) дотянуться.  

Это всё? Теперь Россию возьми первые места не пустят пока 25 лет, так как было в Спортивной гимнастике? Другими словами   на следующем ЧМ как ни в нежели не бывало первые места заберут спортсменки с РФ.  

Скажу что на муж взгляд к этому вели весь перед-Олимпийский сезон.   Тренерам необходимо было накручивать по максимому программы, чтобы лежать на несколько голов выше. Сие не   отменяет того, что судейство было    вот многом непонятное и точно не в пользу спортсменок изо России.  

кто виноват и что выделывать

На Ваш взгляд, что повлияло возьми поражение Российских спортсменок на Олимпиаде?

  • Пользу кого участия в опросе нужно зарегистрироваться


Категория: Новости