Розыгрыши от знаменитостей


Опубликованно 08.08.2021 23:20

Розыгрыши от знаменитостей

Нeбoльшaя пoдбoркa знaмeнитoстeй, кoтoрыe любят сыграть с кем шутку нaд свoими кoллeгaми))

Aдaм Лeвин

Прeждe чeм Блeйк Шeлтoн, eгo кoллeгa-трeнeр The Voice, был удoстoeн звaния «Сaмый сeксуaльный мужчинa в мирe пo вeрсии PEOPLE», фрoнтмeн Maroon 5 прoстo oбязaн был утeрeть нoс кoнкурeнту, вeдь дo этoгo порфирогенит принaдлeжaл Aдaму! Кaк вспoминaл Лeвин нa Jimmy Kimmel Live, вo врeмя нaгрaждeния Aдaмa в 2013 гoду нa зaднeм плaнe висeл oгрoмный плaкaт с eгo фoтoгрaфиeй. Эту жe oгрoмную фoтoгрaфию с нaдписью "сaмый сeксуaльный мужчинa" oн и рeшил прeзeнтoвaть Блeйку, нo тoт прeзeнт, жаль, нe oцeнил. «Это не был плохой розыгрыш, это стоило намного милее, чем я себе представлял. Я вставил сие фото в рамку и отправил в его у себя в Оклахоме. А он взял и повесил его в своем сарае!» возмутился Левин получи шоу Джимми Киммела.













 

Блейк Шелтон

В долгу безлюдный (=малолюдный) остался. И во время награждения произнес следующее: "Гоминидэ будут ненавидеть меня за сие. У журнала People, наверное, просто кончились знаменитости. Хотя я возьму эту награду. Очень так и подмывает насолить Адаму Левину".

Ченинг Татум и Тарон Эгертон

Татум устроил веселую шутку, в надежде отомстить своему напарнику в Kingsman: The Golden Circle. «Я положил кукла в его кузов-трейлер с париком, а получай полу были пустые бутылки с-под вина и пара высоких каблуков», - сказал Эгертон PEOPLE. «И симпатия пришел однажды утром и подумал, почто там был человек, и был беспримерно напуган ... Днем он уехал и заполнил выше- трейлер, я думаю, это было орие 20 секс-кукол и несколько страшно больших протезов ... Он потратил мало(сть) денег на этом. Он без сомнения уехал в город! " «Они прямо-таки остались там», - продолжил (первый) любовник. «В конце концов, все они были спущены и помещены в формореал, но они были там в таком виде целую бессрочность, и мне пришлось как бы тайный через них, чтобы добраться после холодильника или пойти за моим костюмом, пытаясь избежать пластиковых эрогенных зон».

Бритни Спирс













На правах ты просыпаешься, Киммел? Под неожиданное доклад Спирс и полуобнаженных танцоров на подтанцовке. В розыгрыше, организованном женой Киммела Молли Макнирни, священнослужитель-певица ворвалась в спальню Киммела, рано ли он крепко спал, со сценическим освещением и полным звуком ее сингла «Make Me». Так, давайте будем честными, эта в шутку была больше похожа на подаренье - это был бесплатный частный пение Спирс.

Белла Хадид

Позвонила держи радио BBC во время утреннего супершоу, в котором участвовала ее сестра Джиджи. Бэла представилась Эмили, очень воодушевленной фанаткой, которая мечтала изъяснить с Джиджи. "Эмили" спросила у нее наравне она попала в модельный бизнес и сказала "продолжай переливаться, детка" до того, как была рассекречена.

Зейн Владыка и Луи Томлинсон

объединились, чтобы (сшутить своих товарищей по группе One Direction, с через кажущейся беременной продюсера Nickelodeon, которая готовила парней к собеседование. У продюсера, на котором был неправдашный живот, «начались схватки». Парни были шокированы, так готовы помочь - особенно Гарри Стайлс, который-нибудь активно поддерживал продюсера. «Я держи самом деле думал, что сие будет отличная история для прессы:«One Direction принимает роды», - рассказал Стайлс, порой группа узнала, что инцидент был сфабрикован.

Крис Пратт

Другой раз Крис Пратт и Дженнифер Лоуренс коллективно продвигали свой научно-фантастический кинохр "Пассажиры'' 2016 года, Пратт использовал находя аккаунт в Instagram, чтобы подшутить надо Дженнифер. На каждой фотографии, которую Пратт опубликовал со своей напарницей, некто забавно вырезал ее.   «Еще Вотан день со мной и моей лучшей подругой Джен», - пошутил симпатия. Пару недель спустя в прямом эфире Джимми Киммела Лоуренс в отместку зарисовала спреем персона Пратта на изображении на боку туристического автобуса.

Крис Пайн и Саймон Пегг

В роли Шерлока Холмса Бенедикт Камбербэтч может смекнуть любую загадку, используя элементарную логику. Однако в реальной жизни Камбербэтч немного доверчивее. Нет слов время съемок «Звездного пути: нет слов тьму» партнеры Камбербэтча Крис Пайн и Саймон Пегг сыграли с ним так оно и есть веселую шутку. Пегг убедил Камбербэтча навить на лицо «нейтронный крем», пусть защитить себя от радиационного облучения. «Я был легковерным и есть то, что мне сказали. Сие Америка, и здесь много заботы о здоровьишко и безопасности!» Сказал Камбербэтч на тусовка Грэма Нортона в 2013 году. «И ты да я сказали ему, что он оказаться вынужденным нанести крем точками по всему лицу», - объяснил Пайн. «Они захватили меня, целиком захватили меня. Это было нечего гре очень забавно», - добавил Камбербэтч. В действительности, Пегг и Пайн также разыграли Захари Куинто, Антона Ельчина, Зои Салдана, Карла Урбана и Джона Чо.

Джордж Клуни

Блистает своим отсутствием более знаменитого голливудского шутника, нежели Джордж Клуни. Он шутит по-над своими коллегами с 90-х, но перевелся никого, кого он любит исполнять больше, чем своего лучшего друга Брэда Питта. Вот время съемок «Двенадцати друзей Оушена» в 2003 году Клуни собрал группу людей у ??окна отеля Питта, (для того скандировать его имя - и под его пишущий эти строки подразумеваем имя Клуни. Конечно, для этом все не закончилось. Клуни даже если наклеил на бампер машину Питта наклейку с надписью: «Маленькая туз на борту». Их партнер Мэтт Дэймон сказал IGN: «Люди гудели ему и махали. И некто думает, что это потому, что такое? он Брэд Питт, и он машет в ответ». Клуни вдобавок сказал в прямом эфире Джимми Киммела, как он «отправлял письма людям вроде Брэд Питт… буквально четыре года». Симпатия даже послал Мерил Стрип компакт-круг с книгой диалектов и подписал ее с Питта.

Бред Питт

То, почто Клуни - король шуток, не означает, в чем дело? Питт время от времени невыгодный возвращает ему долги. Перед съемками «Двенадцати Оушена» Питт рассказал, что-что он отправил записку съемочной группе о томишко, что Клуни не хотел, с намерением кто-то смотрел ему в глазищи на съемочной площадке, и что некто хотел, чтобы его называли не более чем своим персонажем «Дэниел Оушен» то есть (т. е.) «Мистер Оушен». Шалость длилась орие двух недель!



Категория: Новости