Мать принцессы Евгении Сара Фергюсон прокомментировала фото своего зятя Джека Бруксбэнка в компании моделей


Опубликованно 05.08.2021 19:25

Мать принцессы Евгении Сара Фергюсон прокомментировала фото своего зятя Джека Бруксбэнка в компании моделей

Сaрa Фeргюсoн/Джeк Бруксбэнк

Пoслe пoявлeния в сeти скaндaльныx снимкoв, нa кoтoрыx 35-лeтний Джeк Бруксбэнк вeсeлo прoвoдит врeмя нa яxтe в кoмпaнии мoдeлeй, стек с главный участник этих событий и его 31-летняя женушка принцесса Евгения пока предпочитают хлопать глазами. Однако мама Евгении Сара Фергюсон решила занять ситуацию в свои руки и прокомментировала кадровый состав, на которых ее зять предстал далеко не в лучшем свете.

Выступая вчера в секс-шоу The One Show on Monday, она назвала Бруксбэнка порядочным человеком и поддержала его.

Субъект, который попал на первые полосы газет, безгранично порядочный человек. Он один изо моих самых любимых людей, я зову его Джеймсом Бондом. Симпатия словно супергерой из моей книги (Фергюсон пишет книги на детей. — Прим. ред.).

Возлюбленный отличный отец и потрясающий муж, и возлюбленный всегда предпочитает держаться в тени. Таково что объясню для всех, почто эта история полностью сфабрикована: спирт является послом бренда текилы, и дьявол выполнял свою работу. Я думаю, по какой причине действительно очень важно прояснить сие ради Джека,

— сказала возлюбленная.


Сара Фергюсон с дочерью принцессой Евгенией

Напомним, яко Джека Бруксбэнка засняли на выходных в компании двух моделей и бывшего редактора глянца в яхте на острове Капри. В Италию симпатия прилетел на благотворительный вечер UNICEF, одним изо спонсоров которого он был. Одалиска Бруксбэнка принцесса Евгения и их пятимесячный уроженец Август остались в Великобритании.

Во година прогулки на яхте британский перекупщик весело проводил время с тремя девушками, одна изо которых периодически загорала топлес. Они вообще прыгали в воду, купались и наслаждались морским отдыхом.


Штучка Бруксбэнк и принцесса Евгения



Категория: Новости