Пескова выходит замуж


Опубликованно 04.08.2021 01:00

Пескова выходит замуж

Нoвoсть изо сeрии "Дeньги к дeньгaм или счaстья мoлoдым!»

Дoчь прeсс-сeкрeтaря прeзидeнтa Рoссии, 23-лeтняя Лизa Пeскoвa выxoдит зaмуж зa 33-лeтнeгo пaртнёрa пo рeстoрaннoму бизнeсу Руслaнa Гoлбaзoвa, рaсскaзaли «Oткрытым мeдиa» двoe знaкoмыx пaры. Oни сooбщили, чтo пoлучили приглaшeниe нa свaдьбу. Митря Пeскoв зaявил «Oткрытым мeдиa», чтo нe знaeт o плaнax дoчeри нa скoрoe зaмужeствo. «Eсли тoлькo oт мeня ни плошки не скрывают!» — добавил пресс-секретаришка президента.

Что известно о свадьбе

Золотая (50 лет) запланирована в августе на итальянском острове Сардиния, получи фешенебельном курорте Порто Черво, подготовление к мероприятию ведутся в атмосфере строжайшей секретности, утверждает Водан из собеседников «Открытых медиа. Названную им дату мероприятия пишущий эти строки не публикуем по рекомендации юристов. Следующий источник отказался говорить о каких-либо подробностях.

Скрепиться с Лизой Песковой и Русланом Голбазовым «Открытым медиа» безвыгодный удалось. Дочь пресс-секретаря Ловля, судя по её Instagram, немедля отдыхает в Греции. Её мать, бывшая благоверная Дмитрия Пескова Екатерина Солоцинская, безлюдный (=малолюдный) ответила на вопросы редакции о планируемой свадьбе, так поинтересовалась источником информации, а затем удалила обана своих аккаунта в Instagram. Жена Пескова Танюша Навка заявила, что «первый один раз слышит» о предполагаемой свадьбе.

На свадьбу дочери Дмитрия Пескова приглашены сотни гостей, исполнение) них забронированы номера в лучших отелях, промежду которых Pitrizia и Calla Di Volpe, утверждает галотерм «Открытых медиа». Номера в них стоят вокруг 3000 евро в сутки, и на предполагаемые даты свадьбы свободных мест следом нет, убедился корреспондент «Открытых медиа».

Сколько известно о Руслане Голбазове

Руслан Голбазов — уроженец из влиятельного чеченского тейпа. С Лизой некто, по рассказам их знакомых, встречается примерно трёх лет. В 2019 году пару заметил получи и распишись акции в защиту журналиста Ивана Голунова ведущий общественно-политического движения «Гражданское общество» Михалыч Светов.

Семья Голбазовых — мать, фазер и две сестры — уехали из Чечни вот Францию в 2008 году, когда Руслану был 21 бадняк. Французские власти пытались депортировать их в Польшу, идеже семья получила статус беженцев, за всем тем с подачи зарубежной чеченской диаспоры была создана ходатайство с просьбой предоставить Голбазовым убежище нет слов Франции, так как в Чечне их ждали «угрозы смерти, шантаж и похищения», и чиновники отказались от выдворения семьи с страны.

Судя по всему, минуя десять лет угроза миновала. В 2019 году Голбазов переехал в Москву, пусть поступить в магистратуру факультета политологии МГУ. В этом случае же в российскую столицу из Парижа вернулась Лиза Пескова, прежде этого жившая с матерью во Франции. До сего часа до переезда, в 2018 году, возлюбленная побывала в Чечне и даже станцевала лезгинку с главой республики Рамзаном Кадыровым.

Не долго думая Голбазов — партнёр Лизы по ресторанному бизнесу. У него 50% в инвестиционной компании «Атлант», которая чрез ООО «Сеть столичных бистро» владеет тремя ресторанами высокой кухни и тремя дансинг в развлекательном центре «Остров мечты», пристало из данных базы «Контур.Фокус». Пескова в декабре 2020 возраст получила 10% в «Сети столичных бистро».

Равным образом у Голбазова есть 25,5% в компании «Главбелрыба» и «Хард констракшн» и 12,5% в ООО «Кидхаус». До сего времени жених Лизы Песковой владеет компанией «Русская коммерческая группа», которая поставляет стрела-тесты на COVID китайской фирмы Maccura. Как раз, персонал для этого проекта искала не иначе «Сеть столичных бистро» вскоре истечении (года) того, как в числе её совладельцев появилась Пескова, отмечали «Открытые медиа». Всегда компании Голбазова новые и пока безграмотный приносят прибыли.

Лиза Пескова (вагон рассказывает о своей жизни в Instagram, только про своего жениха она с годами никогда не писала. «Открытым медиа» приставки не- удалось найти аккаунтов Голбазова в соцсетях и его подтверждённых фотографий.

Какими судьбами известно о бизнесе Лизы Песковой и её семьи

Лиза Пескова родилась 9 января 1998 возраст в Турции, где познакомились её предки — Екатерина Солоцинская, дочь дипломата Владимира Солоцинского, и Димаша Песков, закончивший турецкую группу Института стран Азии и Африки (ИСАА). В 1990-х Песков работал в российском посольстве в Анкаре. У Солоцинской и Пескова лакомиться ещё два сына — Мик и Дени. В дальнейшем развода с Песковым Солоцинская живёт в Париже, занимается туристическим бизнесом, организуя авторские туры за Франции, Турции и Индии.

В 2015 году Димунчик Песков женился на двукратной чемпионке решетка по фигурному катанию Татьяне Навке, у них растёт влазелиха Надя. Сейчас Навка также занимается бизнесом — у неё наворачивать ледовое шоу Navka. show, а вдобавок ей принадлежит 50% ПК «Галит» (добывает редкую розовую суть в Крыму) и строительная компания «Н-Айс».

Пескова — маркетолог числом образованию. Она рассказывала в своих соцсетях, подобно как с 17 лет по выходным подрабатывала продавцом-консультантом в магазине люксового модного бренда Zadig & Voltaire, стажировалась в Louis Vuitton, российском модном ритейлере Aizel.ru и французском Сенате, через некоторое время закончила магистратуру МГИМО на факультете международных отношений. Говорит получай английском и французском языках, учит турецкий и куфический.

Дочь Дмитрия Пескова активно занимается бизнесом. Минуя доли в ресторанных компаниях Голбазова у неё убирать производство одежды (ООО «Лиза и Саша»), рекламное агентство «Сперанса Дс» и модальность ИП.

Источник: «Открытые медиа»



Категория: Новости