Новая Мамаева


Опубликованно 03.08.2021 20:25

Новая Мамаева

 

 

 

Aлaнa зaписaлa в   рaздeлe Stories свoeгo микрoблoгa в Instagram разряд видeo, гдe в слeзax рaсскaзaлa o нoвoй избрaнницe свoeгo бывшeгo мужa. Вoзлюблeннaя Пaвлa, пo слoвaм Aлaны, ужe прoживaeт в eгo квaртирe вмeстe сo свoим сынoм. Избрaнницeй Мамаева стала ведущая YouTube-автомотошоу «Точки NadИ»   Надежда Санько. Чуть-чуть часов назад Алана опубликовала переписку с Надеждой, идеже та оскорбляет ее.

Отметим, кое-что для Аланы Мамаевой новые взаимоотношения Павла стали полной неожиданностью. Особенно убийственно Мамаевой было узнать имя избранницы Павла, как бы то ни было Надежда и Алана общались.   По словам Аланы Мамаевой, возлюбленная теперь поняла, почему Павел век хотел встречаться с детьми в своей квартире.













 

Алана Мамаева убеждена: до настоящего времени дело в том, что там ранее жила Надежда со своим сыном. Благодаря этому спортсмен хотел подружить своих детей и сына Надежды, малограмотный ставя при этом Алану в избитость. Более того, Алана утверждает, отчего делилась с Надеждой малейшими подробностями развода с Мамаевым. Потому Санько и поделилась в свое время с Аланой контактом адвоката для того процесса по алиментам.  

Новая предмет записала ответ (под кодовым названием «Масштаб личности»)













 













 

  Полная   объяснение  

 

 

https://www.instagram.com/tv/CSB6Erno-dN/?utm_medium=copy_link

Напомним, словно о разводе Павла и Аланы Мамаевых из чего можно заключить известно весной этого года. Изначально супругам посчастливилось мирно договориться. Однако вскоре их взаимоотношения становились все более напряженными. Нужда в том, что Павел так и маловыгодный сдержал данное экс-супруге клятва, делая все, чтобы не давать возможность с содержанием детей.

Именно по этой причине Алана стала (претендовать алименты через суд. Экс-жене футболиста посчастливилось добиться увеличения суммы. «Исправно платит алименты. Единовременно в 10 дней это прогресс, Паша! А чисто только про одежду, стоматологов и репетиторов твоя милость забыл», —   поделилась тогда Мамаева   (правописание и пунктуация авторов здесь и далее даны вне изменений..). Сумма алиментов для данный момент составляет 30 тысяч рублей. Примечательно, словно все денежные переводы происходят с пометкой «на продукты».

 

 

Мамаева продолжает беречь сториз   и посты, плохо скрывая обиду и горечь  

 

 

 



Категория: Новости