Инсайдеры рассказали, почему на свадьбе Китти Спенсер и миллиардера Майкла Льюиса не было ее отца


Опубликованно 03.08.2021 01:30

Инсайдеры рассказали, почему на свадьбе Китти Спенсер и миллиардера Майкла Льюиса не было ее отца

Чaрльз Спeнсeр/Китти Спeнсeр

30-лeтняя плeмянницa принцeссы Диaны Китти Спeнсeр и ee 62-лeтний нoвoиспeчeнный супруг и повелитель, миллиaрдeр Мaйкл Льюис, нaкoнeц-тo oстaлись нaeдинe пoслe бурныx днeй прaзднoвaния свoeй шикaрнoй свaдьбы. A СМИ стaлo извeстнo, пoчeму нa тoржeствe нe было отца невесты.

Напомним, парочка: густь да цесарочка с размахом отметили свадьбу в предместье Рима в старинном итальянском дворец, перед этим проведя с гостями уикенд в Риме и Флоренции. Молодая сменила пять нарядов Dolce & Gabbana в какой-нибудь месяц в один день, а теперь пара отправилась в медовой месяц на побережье Амальфи, подобно как в трех часах езды от места празднования, воеже спокойно отдохнуть от суеты затянувшихся торжеств. Изумрудная выглядела бы идеальной, если бы малограмотный одно но, на которое обратили первый план европейские СМИ: отсутствие на торжестве отца невесты, линия Чарльза Спенсера, родного брата принцессы Дианы.

К алтарю невесту традиционно ведет священник, но Китти шла в сопровождении своих братьев — Луиса Спенсера и Сэмюэля Эйткена, — о нежели она трогательно упомянула вчера в своем инстаграме.


Китти Спенсер с братьями Луисом Спенсером и Сэмюэлем Эйткеном

Помимо сомнения, самым знаменательным моментом моей жизни были минуты, в некоторых случаях мои братья вели меня к алтарю. Слава нашей семье и друзьям за самые незабываемые выходные, наполненные любовью, шутейно и счастьем. Это все еще верней всего на сон,

— написала возлюбленная, ни словом не упомянув одного изо своих самых близких людей.

Кайфовый время репетиции свадьбы 57-холодный Чарльз Спенсер опубликовал в твиттере снимок пейзажа в Нортгемптоншире, что убедило СМИ в его отсутствии нате свадьбе собственной дочери.

Инсайдер поделился с изданием MailOnline информацией, подобно как Спенсер с дочерью в последние годы отдалились друзья-приятели от друга.


Чарльз Спенсер

Китти и Чарльз были безгранично близки, когда она была когда пешком под стол ходил, но они отдалились друг с друга, когда Чарльз женился в незаинтересованный раз в 2011 году,

— заявил аккумулятор, близкий к семейству Спенсер. Также инсайдер добавил:

Чарльз в свой черед недавно получил травму плеча, и, к тому идет, это стало причиной того, по какой причине он не может путешествовать. Хотя на самом деле всем упрощенно легче, что его там не имеется.

Напомним, что от первого брака с моделью Кэтрин Викторией Локвуд у Чарльза четверо детей, в книга числе и Китти.

Все четверо детей близки со своей матерью Викторией и классно ладят со своими сводными братьями и сестрами, а и со своими тетями. Они построили взаимоотношения друг с другом, не нуждаясь в Чарльзе, который-нибудь бы их связывал,

— поделился инсайдер.

Чарльз, при всем при том, присутствовал вместе с принцами Гарри и Уильямом бери церемонии открытия памятника принцессе Диане в саду Кенсингтонского дворца в ультимо рождения Дианы, которой в этом году могло бы миновать 60 лет.


Чарльз Спенсер и идеал Гарри на открытии памятника принцессе Диане



Категория: Новости