Мерцание, сияние, яркие краски и неон: 4 тренда макияжа нынешнего лета


Опубликованно 02.08.2021 20:00

Мерцание, сияние, яркие краски и неон: 4 тренда макияжа нынешнего лета

Нaтурaльнo

Вoт ужe нeскoлькo сeзoнoв дeржится трeнд нa eстeствeнный, нюдoвый мaкияж. Нo пoмнитe, чтo нaтурaльный мeйк — этo вoвсe нe oтсутствиe кoсмeтики. Нaoбoрoт, вaм пoнaдoбится нeмaлo «пoмoщникoв», кoтoрыe сдeлaют кoжу сияющeй, a глaзa — вырaзитeльными. Нoвaя лeтняя кoллeкция KIKO MILANO Dolce Diva пoмoжeт сoздaть кaк рaз тaкoй oбрaз — прoстoй, нo чувствeнный.

Глaвнoe в нюдoвoм макияже — сие безупречная кожа.

Создайте основу с через легкой тональной основы Fresh Feel Foundation SPF 30, которая выравнивает внутренний тон кожи, дарит сияющий финал и гарантирует длительное покрытие благодаря водостойкой формуле. Нанесите ее смоченным спонжем с набора спонжей Blender Kit или двусторонней кистью пользу кого лица Double-Ended Face Brush, образуя более плотное покрытие в области T-зоны.

Угоду кому) мгновенного преображения лучше выбрать матирующую тональную основу Powder Foundation SPF 50 с водостойкой формулой, которая устойчиво защищает кожу от UVB-лучей. Притом наносить основу можно как сухим, (до и влажным способом. Закрепите образ фиксирующей пудрой Fresh Feel Setting Powder получи зонах лица, склонных к блеску: прозрачная, легкая выражение добавит матирующий эффект, а светоотражающая ориентация скроет несовершенства. Продукт удобно взять хоть с собой, он станет вашим секретным оружием в солнечные время.

Коллекция Dolce Diva была разработана для того летнего климата, что позволит вы создать образ, который выдержит хотя (бы) самую знойную погоду. Водостойкие формулы с SPF-защитой будут содержаться от заката до рассвета: и в градский среде, и на солнечном пляже, и для открытой террасе вечером.

Блестящее намерение

Мерцание, глиттер и микс сияющих текстур — ещё раз один тренд нынешнего сезона. (не то стоит выбор, где добавить блеска — получай губы, на веки или получи и распишись скулы, даже не сомневайтесь: и бери губы, и на веки, и на скулы. Вы в помощь — лимитированная коллекция декоративнои? косметики Mary Kay.

Хаи?лаи?тер придаст коже ослепительное мигание, помада с глиттером подарит губам призматическии? результат объема, а мерцающие жидкие тени про век завершат яркий образ.

Предлагаем двушник варианта макияжа с использованием новинок.

Для того мейкапа цвета летнего заката вы понадобятся хаи?лаи?тер «Розовыи? сапфир», искрящаяся карандаш для губ «Рубин» и тени в оттенке «Аметист». Они создадут идеальныи? штукатурка для летнего вечера. Добавьте семо мягкие, растушеванные стрелки, объемные ресницы и — вуаля! — сладострастный и немного провокационный образ готов.

К второго варианта используйте мерцающие жидкие тени в целях век «Графит» и хаи?лаи?тер в оттенке «Солнечныи? бриллиант». Коль (скоро) намечается вечеринка, стоит добавить взгляду выразительности с через классических стрелок и соблазнительного сияния в губах с помадой в оттенке «Янтарь».

Прибросить цвета

Хотите добавить красок? Позднее можете отложить серые или коричневые палетки и начирикать себе желтые тени и фиолетовые уста. Или наоборот.

Для этого безупречно подойдет многофункциональный тинт для губ, глаза и щек — универсальная высокопигментированная формула и невесомая эндоглиф, которая позволяет с легкостью заменить (в несколько средств для макияжа и безвыгодный ощущается на коже. Тинт хоть использовать в качестве румян, теней или — или подводки, а также для придания легкого акцента губам. Содержание — есть возможность для смелого эксперимента.

Новый

Для смелых и решительных придуман данный тренд — неон в макияже. Фиолетовый, красно-оранжевый, желтый, розовый, зеленый — выбирайте сколько-то одно или (если предстоит персона вечеринка) сразу несколько цветов в один голос.

Следуя этому яркому тренду, бренд 7DAYS выпустил уникальную ради российского рынка новинку — жидкие матовые неоновые пигменты Extremely Chick, которые светятся в ультрафиолете. Вдобавок представлены они как раз в сих топовых в 2021 году цветах.

Жидкие матовые пигменты Extremely Chick:

- светятся в темноте;

- подходят пользу кого классических и широких стрелок;

- удобны в нанесении;

- обладают ярким насыщенным пигментом;

- универсальны с целью лица и тела.

Так что неравно раньше на неоновый макияж могли сжечь свои корабли только визажисты и инфлюенсеры, то в (настоящий он стал доступен всем. Не возбраняется сделать самостоятельно яркий мейк интересах креативных фотосессий, тусовок, рейвов и случаться самой яркой звездой вечеринки. Стрелки и замысловатые узоры арт-макияжа позволительно создавать без профессиональной подготовки по причине удобному формату пигментов в тубах соответственно 10 мл. Главное — включить фантазию и тягу к экспериментам.

Читайте равным образом: Небесные ласточки: синий в летнем макияже и маникюре.


Категория: Красота