Шарлиз Терон и Джексон


Опубликованно 31.07.2021 23:10

Шарлиз Терон и Джексон

Пoст мoe сугубo личнoe ИXМO. Я нe псиxиaтр и нe спeц пo гeндeрaм и трaнсaм, нo мнeниe имeю и нaглo eгo выскaзывaю. Пoст в зaщиту Шaрлиз Тeрoн.

"Дa, я тoжe думaлa, чтo oн мaльчик, - гoвoрит Шaрлиз. - Дo тex пoр, пoкa в три гoдa oн нe пoсмoтрeл нa мeня и нe скaзaл: «Я нe мальчоночек!». Вот и все! У меня есть двум красивые дочери, которых, как и кому только не лень родитель, я хочу защищать и видеть успешными".

Тогда на сайте, и вообще в медиа, существует догадка, что Шарлиз Терон намеренно делает с приемного сына Джексона дочь, и готовит его к документ переходу.

А мне почему то наверное, что не Шарлиз делает изо мальчика Джексона девочку, а сам Джексон хочет душа девочкой. Возможно у мальчика серьезные отклонения в психике, шпингалет приемный, а у таких детей часто ассортимент разных болячек, потому что их предки редко задумываются о здоровье детей которых   бросают.

Видишь тут Шарлиз только усыновила мальчика сироту изо ЮАР. 2012 год Джексон крошечки маленький, одет как мальчик, Шарлиз красивая и мягкая.

Джексон постарше, одет на правах мальчик.

Времена когда Шарлиз встречалась с Шоном Пенном. Джексон одет (языко мальчик.

А вот тут уже Джексон слабит в руках кукол, хотя одет равно как мальчик.

Как ту не спохватиться цитату из золотого фонда:   "Кто именно скажет, что это девочка, пусть его первым бросит в меня камень!"

  У полиции США в Санта Кларе 2014   был извещение на домашний скандал. Неизвестный мужчинище вызвал полицию из-за того чего на пикнике бился в истерике жалкий мальчик, а его мать не могла его усмирить, а мужчина который был рядом стал галдеть на ребенка. Оказалось, что сие были Шарлиз Терон, Шон Пенн и мелкотравчатый Джексон. Полиция не нашла никаких противоправных действий в сравнении с чем ребенка.

2015   Джексон одет и причесан (языко мальчик. С Шоном Пенном Шарлиз рассталась.

  В 2015 Шарлиз удочерила девочку сироту изо ЮАР. Девочку назвали   Августа.

Джексон приметно не доволен, что внимание мамы надо бы теперь делить   с сестрой. Джексон капризничает, почто в общем то нормально, такое доводится в любой семье. Дети часто ревнуют словно кого черт веревочкой связал друга к родителям. Шарлиз уже выглядит уставшей.

Очередная припадок Джексона которую запечатлели папарацци.  

Шарлиз садит в машину дочурка Августу, а Джексон чем то недоволен и никак не хочет садиться в машину.

У Шарлиз въявь не получается справляться с мальчиком. Джексон и Шарлиз возвращаются с тренировки по части каратэ.

2016 Шарлиз несет на руках Августу, а Джексон убегает через нее.

У Шарлиз   нет проблем с Августой. Временами Шарлиз гуляет с дочерью она до гробовой веселая и расслабленная.

И Шарлиз с Джексоном. Шарлиз до могилы напряженная, уставшая и злая. Ей обязательно не комфортно, что ее снимают фоторепортер.

PS. Делать выводы по фотографиям круг обязанностей не благодарное, но я думаю, что же Шарлиз не сошла в ума и сродясь не собиралась   делать из мальчика девочку. А другая там всего у мальчика серьезное психическое ответвление. Или Джексон так реагирует сверху то, что теперь он без- единственный ребенок в семье.    Допустимо она прошла вместе с Джексоном кучу психологом и психиатров, и сие не помогло.   Сейчас Шарлиз полегче все принять как есть. Прости-прощай Шарлиз простой никому неизвестной женщиной ведь она могла бы просто отм от Джексона (да это безнадежно, но такое часто встречается когда-когда приемные родители не справились и вернули ребенка), однако Шарлиз селебрити и ее саму "отменят", чисто и приходится ей жить как из чего можно заключить.

 



Категория: Новости