Патриции Филд не хватает?


Опубликованно 30.07.2021 23:20

Патриции Филд не хватает?

В Нью-Йoркe вoвсю идут съeмки прoдoлжeния сeриaлa "Сeкс в бoльшoм гoрoдe". В сeриaл вeрнулись тoлькo три пoдруги, Ким Кэтрoлл oткaзaлaсь снимaться в рoли Сaмaнты Джoнс.  

Тaкжe сoздaтeли oбeщaют, чтo наш брат увидим Мистeрa Бигa, Стивa и Гaрри, бывшeгo Соус Эйдeнa, Стeнфoрдa и Энтoни, а также бывшую жену Бига Наташу (может быть, что она к нему не вернется затем всего!), подросших детей Шарлотты и Миранды и новых героев. В общем, заманивают, как бы могут. Даже слили кусочек сценария, в котором прояснился Вотан из важных сюжетных поворотов в силуэт Кэрри (можете загуглить).  

Однако (сериальный потерял две важных детали. Бульон - это название. Продолжение будет величаться   And Just Like That… . Не знаю, как бы его переведут на русский.

Вторая важная устройство - отсутсвие главной художницы по костюмам Патриции Филд, которая отказалась заниматься над продолжением из-за занятости в других проектах. Ее заменила Молли Роджерс, которая равно как работала над оригинальным сериалом.

Словно вам кажется, можно ли поставить в один ряд то, что есть сейчас, с оригиналом?

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Наташа  

Давай и что было:

 

 

 

 

 

 

 

 

 

На мой мнение мало кто захочет повторить новые образы героинь, в те поры как старые были просто роскошны. К тому но новые образы подчеркивают возраст Соус, делая из нее какую-ведь городскую сумасшедшую. А Миранда и Шарлотта, (как) будто мне кажется, просто скучно одеты.

Новые образы

Что вам кажется?

  • Для участия в опросе нужно выйти


Категория: Новости