Идеи для книги принца Гарри прямиком со Сплетника


Опубликованно 30.07.2021 17:50

Идеи для книги принца Гарри прямиком со Сплетника

В слeдующeм гoду выxoдит биoгрaфия принцa Гaрри. Наш брат всe xoрoшo пoмним eгo в нaцистскoй фoрмe другими словами   гoлым в Вeгaсe. O чeм eщe мoжeт пoвeдaть нaм черновичок Мeгaн Мaркл прo свoи юныe гoды?  

Я рeшилa прoйтись пo aрxивaм глaвнoй Сплeтникa, чтoбы нaкинуть Гaрри идeй.

2007 гoд.

Идеал Гaрри - aлкoгoльный нoвaтoр

"В прeссу прoсoчились кaдры с прoшлoгoдниx кaникул принцa Гaрри в Нaмибии, гдe oн oтдыxaл с друзьями и   нeвeстoй   Чeлси Дeйви".

Oт сeбя дoбaвлю: eсли чтo, нa первом фотоснимок Гарри пьет водку через чайник.

Счастье принца разрушила таинственная девка

"Стало известно, что причиной   разрыва   принца Гарик и его невесты Челси Дейви таким образом SMS, присланное неизвестной поклонницей британского наследника. Гнездо рассказывает:

"Это началось после возвращения Гарик из Франции, где они с братом   отмечали   игру сборной за регби. Челси услышала, как Гаря шептался по телефону с какой-ведь девицей, а потом влезла к нему в мобильник и нашла сие сообщение. Оно ее ужасно расстроило. Последние дней на Челси просто лица безвыгодный было, так жалко выглядела. У нее были огромные мешки около глазами, будто бедняжка не спала немножечко дней.""
 

2008 год

Благие намерения принца Гаря (скопирую новость целиком)

"Четыре годы назад принц Гарри посетил с визитом бедную африканскую страну Крыша Африки. Там он побывал в приюте в целях детей, больных СПИДом и инфицированных ВИЧ. Их страдания поразили принца. Некто снял документальный фильм "Забытое графство. Ant. республика. Принц Гарри в Лесото" и решил осведомить жизнь помощи несчастным малышам. Основанный им бумага Sentebale собрал около трех миллионов долларов (добровольные пожертвования граждан, благотворительные матчи ровно по поло, выручка от продажи документального фильма и билетов нате концерт   памяти   принцессы Дианы в прошлом году).

Совет по контролю за деятельностью благотворительных организаций обнародовала результаты аудиторской проверки, проведенной в фонде Sentebale. Выяснилось, чего только 160 тысяч долларов были направлены получи нужды 50 детей в приюте Mants`ase в Крыша Африки. В то же самое время больше полутора миллионов долларов потрачены для зарплаты сотрудникам фонда, оборудование офиса, покупку джипов во (избежание руководителей, создание сайта фонда и представительские затрата.

Воистину, распил бюджета не имеет национальности".

Воззреть полностью:   https://www.spletnik.ru/buzz/6692-blagie-namereniya-printca-garri.html

2009 година

Первая статья и - Принц Гарри в центре скандала

Тост о видео, где он назвал пакистанского однополчанина расистским одним словом "Паки". Дворец был вынужден заглаживать вину.

После статьи, что Гарри расстался с Челси вышла другая:  

Новая любимая женщина принца Гарри - девушка с веселым прошлым

"С тех пор у рыжего красавчика было совокупность подруг, одна из последних - цыпа-дрипа с веселым прошлым английская телеведущая Каролин Флек. Ей 29 парение. Ее персона заинтересовала местную прессу. Ведущая телешоу Gladiators и одно с лиц Pepsi, Каролин также известна свом буйным характером.

Тетунька, кто знают, Каролину говорят:

Симпатия из тех, кто веселиться в клубах впредь до утра, просыпаясь утром в постели у новых знакомых. Симпатия всегда в центре внимания мужчин, в ажуре танцует и любит выпить".

Посмотреть под корень:   https://www.spletnik.ru/buzz/monarchy/13661-novaya-podruga-printca-garri-devushka-s-veselym-proshlym.html

Представляете такую принцессу?

2010 бадняк

Принц Гарри на Барбадосе приставки не- только поработал, но и отдохнул

Отличная наказание, которая раскрывает суть работы Могущественный:

"Мы уже слышали о   приключениях   принца Гарик на Барбадосе. За несколько дней получи экзотическом острове британский монарх успел вылепить много полезных дел: и потанцевать в угоду пожертвований, и сходить на благотворительный банкет и даже получить несерьезные травмы умереть и не встать время матча по поло. А, видимо, раны на принцах заживают в одно мгновение, так что уже буквально сверху следующий день после соревнований Гаря развлекался".

Посмотреть полностью:   https://www.spletnik.ru/buzz/monarchy/17601-printc-garri-na-barbadose-ne-tolko-porabotal-no-i-otdokhnul.html

В общем, ни дать ни взять не отдохнуть после такой работы.  

Ну-ка и как же не вспомнить Вегас 2012. Получай Сплетнике этому посвятили несколько статей, я вставлю фотка из них:

 

 

 

 

 

"Мальчишник"   Гарри: подробности ото участницы вечеринки

"32-летняя британка Карри Рейхарт оказалась в Лас-Вегасе в области делам и не планировала гулять нощь напролет, однако отказать Гарри, позвавшего блондинку организовать ему компанию, Кэрри не смогла.

Инфант, утверждает девушка, тут же взял быка после рога и вскоре парочка уже целовалась:

"Сие длилось около 20 минут. Безделица романтичного, просто забавно. Принц был уж изрядно навеселе. После он сказал ми: "Это было здорово".

После поцелуев Гарик предложил девушке и нескольким ее подругам пролонгировать. Ant. сократить общение у него в номере:

"Когда я пришла, некто был уже голый.И очень беспечальный: он делал вид, что играет возьми гитаре и кричал: "Дайте мне перчатки!" Я в тот же миг буду танцевать, как Майкл Джексон!".

Идеал был словно сумасшедший".

А что было тогда можно прочитать по ссылке


Бросить взгляд полностью:   https://www.spletnik.ru/buzz/monarchy/35633-malchishnik-garri-podrobnosti-ot-uchastnitcy-vecherinki.html

Принцу Гарик предложили за стриптиз 100 000 фунтов.

"Грешки   принца Гера   до сих пор активно обсуждаются в прессе: недавнее приход члена монаршей семьи в прессе   в обнаженном виде   побудили американского продюсера Дэвида Кинга навести погреб Гарии недвусмысленное предложение: принц разбогатеет в целых 100 000 фунтов стерлингов, разве всего-то поучаствует в стриптиз-тусовка в Лас-Вегасе".

Посмотреть полностью:   https://www.spletnik.ru/buzz/monarchy/37119-printcu-garri-predlozhili-za-striptiz-100-000-funtov.html

В общем, даст бог Гарри захочет заработать побольше получай книге и продаст нам все с подробностями. А после этого и его друзья заговорят. Я вот думаю, каковой шанс, что Меган бы стала случаться с Гарри, не будь он принцем: свежий или никакой?



Категория: Новости