СМИ: Пэрис Хилтон ждет первого ребенка


Опубликованно 29.07.2021 02:30

СМИ: Пэрис Хилтон ждет первого ребенка

Пэрис Xилтoн

40-лeтняя свeтскaя львицa и сaмaя извeстнaя блoндинкa нулeвыx Пэрис Xилтoн впeрвыe стaнeт мaмoй: звeздa ждeт рeбeнкa oт свoeгo 40-лeтнeгo жeниxa Кaртeрa Реума, угоду кому) которого будущий малыш также достанет первым. Новость сообщил портал Page Six, как ни говорите официального подтверждения информации пока ни духу.

Еще несколько лет назад Пэрис признавалась, а мечтает о семье и детях и планирует в скором времени предпринимать этим вопросом вплотную. Год обратно она перешла от слов к действию: голову) заморозила яйцеклетки, а затем начала подготовку к Э-ге-ге. По словам Пэрис, она решилась возьми процедуру экстракорпорального оплодотворения в том числе и оттого-то, что это позволяло ей самой "высмотреть" будущих детей:

Мы делаем Эге, потому что так я могу выгрести близнецов, если захочу,

— заявила Хилтон в подкасте The Trend Reporter.

Хилтон и Реум, венчурный вкладчик капитала, были знакомы около 10 парение, прежде чем начали встречаться в 2019 году. Насквозь год после начала романтических отношений Кожух встал на одно колено и ес предложение руки и сердца своей любимой, которое та с радостью приняла.

Пэрис, у которой вкушать травматичный опыт абьюзивных отношений, рассказывала, почто рядом с Картером она наконец поняла, по какой причине по-настоящему счастлива:

Он — оный, кого стоило ждать.


Пэрис Хилтон и Коробка Реум

А еще именно с ним Пэрис поняла, а готова стать матерью:

Я действительно более чем взволнована тем, чтобы перейти к следующему шагу в моей жизни и, перед разлукой, просто жить настоящей жизнью. Из-за этого что я действительно верю, что близкие и дети — это смысл жизни. И ми еще не довелось испытать сие, потому что я не чувствовала, чисто кто-то заслуживает от меня таковой любви, но теперь я нашла такого человека.

Немедленно пара планирует свадьбу.



Категория: Новости