Кэмерон Диас, Бенджи Мэдден и их полуторагодовалая дочь попали в объективы папарацци


Опубликованно 24.07.2021 14:50

Кэмерон Диас, Бенджи Мэдден и их полуторагодовалая дочь попали в объективы папарацци

Бeнджи Мэддeн с дoчeрью Рaддикс/Кэмeрoн Диaс

В янвaрe прoшлoгo гoдa 48-лeтняя Кэмeрoн Диaс и ee 41-лeтний наездник Бeнджи Мэддeн стaли родителями, о нежели они сообщили в своих Instagram-лентах. В этом все. С тех пор знаменитости невыгодный опубликовали ни одного фото малышки Раддикс, а в объективы журналист они попадают крайне редко. Во всяком случае вчера репортеру из Лос-Анджелеса сверхъестественно повезло — он сфотографировал Диас и Мэддена вповалку с дочерью.


Бенджи Мэдден с дочерью Раддикс


Кэмерон Диас

Снимки посчастливилось сделать, когда Бенджи и Диас с дочерью садились в машину, затем) чтоб(ы) куда-то отправиться.

Раддикс — лучший ребенок и для Диас, и для Мэддена. Впереди в СМИ неоднократно появлялись слухи о беременности актрисы. Говорили вот и все, что Кэмерон проходила несколько курсов гормональной терапии, с тем чтобы забеременеть с помощью ЭКО. Однако (год) спустя безуспешных попыток супруги, вероятнее не (более, воспользовались услугами суррогатной матери.

К слову, в число, когда Кэмерон и Бенджи объявили о рождении дочери, они как и поспешили отметить, что подробностей фолловерам и представителям прессы (-пождать не следует.


Бенджи Мэдден и Кэмерон Диас

В действительность. Ant. прошлое время Кэмерон не снимается — симпатия отказалась от работы в кино, с тем посвятить себя дочери. Источники с окружения актрисы сообщали, что Кэмерон в восторге через нового этапа в своей жизни. Звездные шнурки даже отказались от услуг няни, (для того не пропустить ни минуты взросления своего ребенка.



Категория: Новости