Повзрослевшая 15-летняя Сури Круз на прогулке в Нью-Йорке: фото


Опубликованно 23.07.2021 10:40

Повзрослевшая 15-летняя Сури Круз на прогулке в Нью-Йорке: фото

Сури Круз

Дeти звeздныx рoдитeлeй с сaмoгo свoeгo рoждeния вызывaют пoвышeнный интeрeс прeссы. С млaдeнчeствa oни нaxoдятся пoд пристaльным внимaниeм публики и, кaк говорится, растут у нас возьми глазах. Но даже этот случившееся не исключает того, что в Вотан день на новые фото придется выглядывать с удивлением. Такую реакцию у пользователей тенёта вызвали свежие фотографии 15-летней Сури Круз, дочери Кэти Холмс и Тамара Круза.

Последний раз в объективы фоторепортер Сури попадала не так давнёхонько, но даже за этот краткий срок она заметно подросла и, вероятно, пересмотрела свои модные привычки. Заместо привычных джинсов и футболки Сури выбрала микрошорты и кроп-топ, которые дополнила джинсовой рубашкой.

Сури Круз с подругой

Фотографы застали старшуха голливудских звезд на прогулке с подругой — девочки наравне раз выходили из книжного магазина. И Сури определенно смогла пополнить свой список на чтения на лето — в руках симпатия несла несколько книг, в том числе и Рома Николаса Спаркса "Лучшее во ми", который уже даже был экранизирован в 2014 году.

Общепринято Сури выбирается в город со своей знаменитой мамой. С ней но посещает и некоторые мероприятия, например кинофестивали. Да есть у Сури и собственные интересы. Наподобие и у многих представителей поколения зумеров, у нее, по всем вероятностям, активная гражданская позиция. Так, в ноябре прошлого годы она была замечена на (резервный в поддержку Джо Байдена, который впоследствии времени занял пост президента США.

Сури Круз с мамой Кэти Холмс в июне 2021 возраст



Категория: Новости