Как носить и стилизовать банданы: на случай плохой прически и не только


Опубликованно 16.07.2021 15:05

Как носить и стилизовать банданы: на случай плохой прически и не только

Стильныe бaндaны — oдни с сaмыx устoйчивыx aксeссуaрoв сoврeмeннoсти. A искусствo прeврaщaть унивeрсaльную дeтaль в мoдный элeмeнт oбрaзa нe oгрaничивaются нa тoм, чтoбы дoвeршaть им пoвсeднeвную причeску. Рeдaкция сoбрaлa 10 нeбaнaльныx спoсoбoв стилизoвaть бaндaны и рaсскaзывaeт, кaк зaвязaть и нoсить бaндaну лeтoм 2021.

  1. Клaссичeский шaрф-бaндaнa

Пoпулярный спoсoб пoвязaть бандану, кто не теряет актуальность как посреди женщин, так и среди мужчин — оперировать аксессуар в качестве шарфа. Для сего достаточно сложить бандану пополам в трехугольник и обернуть ее вокруг шеи, зафиксировав узлом.

  1. Платок на шею в стиле минимализм

Смотав бандану в осторожный шарф можно добавить образу больше гламурный вид. Для этого хватит за глаза просто обмотать ее вокруг шеи и несложно завязать в аккуратный узел.

  1. Бандана в стиле Моряка Дынное дерево

Матросский стиль можно воссоздать завязав бандану окрест шеи и оставить и тот и другой конца свисать впереди. Во (избежание такого варианта лучше выбирать флора аксессуара, что будет контрастировать с основным аутфитом.

  1. Бандана в качестве кроп-топа

Рискованный шаг и необычный образ можно воссоздать повязав бандану в качестве кроп-топа. Эдакий прием в стиле нулевых отлично хватит выглядеть в комбинации с джинсами и легкими брюками прямого кроя.

  1. Бандана на (место пояса

На случай, если ремня на гумне — ни снопа под рукой, и для тех ситуаций, в некоторых случаях хочется разнообразия, бандану можно скрутить в изысканный шарф и использовать в качестве пояса.

  1. Украшение из банданы

Ровно так а как и с поясом, бандану можно деть в качестве браслета на запястье река даже голень. Такие варианты стилизации аксессуара безлюдный (=малолюдный) требуют много времени и в то а время моментально меняют весь наружность. 

  1. Классика жанра

Имея по-под рукой бандану трудно хоть разик не использовать ее в качестве головного убора. И в жаркие момент, и в моменты, когда хочется скрыть плохую прическу, и очевидно для стильного завершения аутфита. Бандану впору завязать несколькими способами: в байкерском стиле либо чисто платок в деревенской (на самом деле ранее давно в городской) эстетике.

  1. Бандана чем резинки для волос

Если в время летней жары ты предпочитаешь прикрывать лавочку волосы в хвост, закручивать в пучок аль плести косу, завершить прическу дозволяется повязав бандану вокруг резинки. И концы в воду можно оставить свисать или поднять их, чтобы не мешались.

  1. Бандана в качестве повязки возьми голову

Обручи для волос никак не выходят из моды практически отроду. Однако носить их на постоянной основе может существовать достаточно дискомфортно (особенно, если примочки натирает в области за ушами). С целью избавиться от неудобств вместо обруча хоть использовать бандану, повязав ее округ головы.

  1. Бандана, как дополнение бери сумку

Привычные аксессуары могут облюбовать по-новому, если добавить к ним акцентные детали. А именно, вместо ремешка можно нацепить бандану возможно ли повязать ее поверх ручек.



Категория: Мода