День бухгалтера Украины: поздравления и открытки


Опубликованно 16.07.2021 14:55

День бухгалтера Украины: поздравления и открытки

Дeнь буxгaлтeрa в Укрaинe oтмeчaeтся сeгoдня, 16 июля 2021 гoдa. сoбрaлa ради тeбя пoздрaвлeния с Днeм буxгaлтeрa, кoтoрыe сoгрeют душу прoфeссиoнaлoв пoлучшe пeсeнки изо 80-x. Кстaти, для тex, ктo нe любит мнoгoслoвныe рeчи, наша сестра сoбрaли нe тoлькo пoздрaвлeния в прoзe, нo и oткрытки кo Дню буxгaлтeрa.

Пoздрaвлeния в прoзe кo Дню буxгaлтeрa

Дoрoгoй нaш всeми друг и oчeнь увaжaeмый буxгaлтeр! В Дeнь буxгaлтeрa автор этих строк пoздрaвляeм тебя и желаем стремительной карьеры, которая принесет умножение зарплаты и обеспечит шикарную жизнь! Желаем, для того чтоб дебет с кредитом не заслонили про тебя всех прелестей жизни — всех благ веселой, здоровой, бодрой, никогда далеко не унывай! Пусть беды и потрясения никак не омрачают твое прекрасное лицо, так улыбка живет на нем и радует нас неустанно! Немеркнущего тебе оптимизма, радости и счастья, любви огромной — теплой и взаимной!

***

Тех, интересах кого "дебет" и "кредит" не просто-напросто страшные и непонятные слова, поздравляем ноне с их праздником. Ведь сегодня приставки не- просто день, а День бухгалтера! Пес с ним же успехи будут у вас маловыгодный только сегодня, а и в любой день возраст. И пусть они касаются не лишь профессиональной сферы.

***

Я желаю, в этот высокопрофессиональный праздник, чтобы работа всегда была в увеселение. Чтобы дебет и кредит всегда сходились, и никак не было, чтобы между ними недопонимания и нестыковок. Желаю достатка, стабильной зарплаты. Пусть его балансы, годовые отчеты и кипы документов и ведомостей далеко не смогут сделать вашу жизнь скучной и однообразной. Испокон (веку находите во всем позитив и радуйтесь жизни, работе и общению. Счастья, здоровья и хорошего настроения!

Ровно сделать премию больше, а выплаты сторонним организациям менее, сколько гривен выдать и кому присуждать, конечно, бухгалтеру. Так пусть Ваш высокопрофессиональный праздник пройдет сегодня весело и с минимумом работы, а последствия в виде утренних головных болей обойдут Вы стороной.

***

Поздравляем всех работников бухгалтерии Украины с профессиональным праздником. 16 июля — сие день, когда вся страна поздравляет вам, дорогие «укротители» дебетов и кредитов с вашими достижениями в профессиональной сфере! Положим отчеты всегда сходятся, и Налоговая т. е. можно реже посещает Ваше концерн.

Поздравляю с Днем бухгалтера! Пусть в работе до могилы будет порядок и стабильный успех, пусть его не будет в отчётах погрешностей и ошибок, пускай каждое утро встречается с хорошим настроением и энтузиазмом, высокой целеустремлённостью и непобедимой активностью. Решетка, счастья, благополучия и прекрасного финансового положения.

***

Отложите калькуляторы, взаимоотношения и ручки, вам сегодня пора оттянуться. Сегодня ваш профессиональный праздник-календа бухгалтера. Желаю всем бухгалтерам таблица, чтобы дебеты и кредиты радовали своим союзом. Черт с ним в жизни, как и в отчетах, все кончайте точно и без ошибок. Желаю, чтоб профессиональная внимательность, точность, умение толково и рационально мыслить принесли в жизни счастье и благополучие.

***

Бухгалтер — ты, чисто никто другой, разбираешься в цифрах. Манером) вот, чтобы счастье сопровождало тебя триста шестьдесят высшая отметка дней в году, чтобы двенадцать месяцев было отличное душа, пятьдесят две недели — кроме болезней, семь дней в неделю любви и удовольствия! Поздравляю!

(страсть сложная твоя работа, бухгалтер, и (страсть ответственная. Коммерческий успех предприятия — в твоих руках, вот п твои знания и опыт невероятно ценны. В пятница бухгалтера желаю тебе солнечного, легкого настроения, здоровья, не менее счастливых свершений, а успех в работе обеспечен твоим профессионализмом!

***

Пусть его в этот день дебеты и кредиты, отчеты и накладные отдохнут через вас, ведь сегодня каждый счетовод отмечает свой профессиональный день. Желаем, дабы в личной жизни все сходилось и ни плошки списывать не приходилось. Пускай в кармане спокон века шелестят купюры, в сердце бурлит душегубство, а в глазах искрится настоящее человеческое удача.

В день бухгалтера хочу пожелать вы истинного признания на службе, однако многие люди недооценивают наш глубокий и кропотливый труд; настоящего взаимопонимания на родине, ведь нередко для подготовки отчета и умственный багаж баланса приходится задерживаться допоздна; предельного внимания и меньше ошибок, ведь от этого постоянно зависит благосостояние нашего коллектива и предприятия в целом.



Категория: Дом и семья