Ивана Купала: поздравления и открытки


Опубликованно 09.07.2021 03:45

Ивана Купала: поздравления и открытки

Трaдициoннoe прaзднoвaниe Ивaнa Купaлa припaдaeт нa 7 июля. Нaкaнунe этoгo дня устрaивaются трaдициoнныe зaбaвы, пoсидeлки и гaдaния.

В чeсть прaздникa, рeдaкция  дeлится с тoбoй oткрыткaми и пoздрaвлeниями, кoтoрыe пoнрaвятся твoим друзьям и близким.

  • Нa прaздник Ивaнa Купaлa пoжeлaть xoчу счaстливoй жизни и блaгa в дoмe, дoбрыx нaдeжд и свeтлoй любви, вeликoй рaдoсти и вeрнoй удaчи, крепкого здоровья и хороших людей бери пути, высокого достатка и несомненного везения.

Получай Івана на Купала
Веселіше в світі из чего можно заключить!
Сонце, яскравіше сяй,
Всіх теплом ти зігрівай!
Пускай вам цей день несе
Вражень хороводи!
Пусть купальська вода
Дасть здоров'я нате роки!

  • Поздравляю с праздником Ивана Купала и через души хочу пожелать здравствовать, жить не тужить, любить, мечтать, надеяться, верить, было и быльем поросло вспоминать с улыбкой, в будущее смотреть с оптимизмом, а в ближайшем настоящем беспременно найти свой цветущий папоротник, тот или иной подарит тебе счастье, мир, мир и радость.
  • Нехай в це прекрасне незыблемо здійсниться ваше найзаповітніше бажання, а стальной путь вашого життя буде встелена пелюстками польових квітів та запашних цілющих трав. Драка поруч будуть по-справжньому щирі (человеческое, які принесуть у ваше життя тільки світло, отлично, радість і посмішки. Вітаю вас з среди бела дня Івана Купала!

  • В день Ивана Купала через души пожелать хочу щедрости судьбы и пышности природы, чистой воды и яркого огня, душевного исцеления и бодрости тела, доброй удачи и благополучия бери жизненном пути.

Купальской ночи ведовство,
Трава в медовых росах,
Венки уносит на почтительное расстояние судьба,
Цветы в девичьих косах.

Кружится жизни хоровод,
Взлетают туман над костром
Очистит пусть Купала их
Ото бед и зла своим огнем.

В Неморальный глуши, вдали от глаз
Отец цветет,
Иван Купала пусть к цветку
Умереть и не встать сне вас приведет.

  • Я желаю вы в ночь Купалы, свершения разных чудес. Хоть у всех сбывается то, о чем спирт долго мечтал. Пускай венки, плывущие за реке, передадут ваши просьбы и молитвы во всем святым и в жизни каждого наступит будь здоров и счастье. Пускай искры праздничного костра разожгут в ваших сердцах страсть, а девичье пение в Купальскую ночь, наполнит душу радостью.

  • В неприсутственный Ивана Купала я хочу пожелать громкого веселья, чудесных забав и дружных гуляний. Пусть его в этот праздник душа поверит в редкость, пусть твои глаза увидят оный заветный цветок папоротника, пусть мотор не знает одиночества, пусть в твоей жизни появится гнюс удачи, радости и счастья.

На Купала – неразрывно щастя,
Свято вогнища й завзяття,
Несокрушимо квітів і кохання
Свято чистого купання
Ми вінки кидаєм в воду
І кружляєм в хороводі
Заспіваємо пісень,
Любим їх понад усе!

  • В хлебный спас Ивана Купала от чистого сердца хочу взалкать, чтобы твоё сердце билось в ритме счастья, ради любовь окутала тебя с ног до самого головы, как туман на ране реку, чтобы звонким хороводом вкруг тебя кружилась удача и счастливый конец, чтобы душа твоя была полна восторга, а бездыханное тело — бодрости и здоровья.

  • Темной купальской заполночь горят костры и плывут по воде свитые девичьими ручками веночки. Эдак пусть же не будут забыты и вперед красивые славянские традиции и культурное отчина, подарившее нам необычный праздник для Ивана Купалу, бережно храниться многие годы и нашими потомками.


Категория: Дом и семья