Фальшивые веснушки в тренде TikTok: как повторить


Опубликованно 04.07.2021 05:20

Фальшивые веснушки в тренде TikTok: как повторить

Бьюти-xaки ТикТoкa мoгут лежать удивитeльными, пoтрясными, aбсурдными и дaжe устрaшaющими. Eжeднeвнo нaм пoпaдaются видeo с сoвeтaми o волюм, как склеить секущиеся кончики (ответим разом) — никак), очистить поры сверху лице, а новинкой в рекомендациях и вовсе из чего явствует возвращение тренда искусственных веснушек. О двух таких способах — Вотан из них особенно рискованный — рассказывает .

Тренд поддельных веснушек в TikTok

Пользователи популярного приложения угоду кому) создания видео уже несколько полет подряд возвращают в моду веснушки сверху лице, продолжая тенденцию no-makeup makeup. А бьюти-бренды решили невыгодный отставать и с недавних пор создают инда специальные маркеры и ручки для рисования искусственных веснушек.

  • До чего безвреден макияж с искусственными веснушками?

Чаще лишь для создания маленьких пигментных пятен нате лице тиктокеры используют краску в (видах бровей, хну, коричневую подводку и тени. Такие методы релятивно безвредны (только если у тебя кого и след простыл аллергии на чернила) и достаточно фундаментально проявляют себя в макияже даже в жаркие сезоны.

Другое демарш — новый метод создания искусственных веснушек с использованием швейной иглы и чернил исполнение) тату. Этот по-профессорск грозит появлению бактериальных инфекций кожи и ожогов в лице. Наглядным примером в такой ситуации может поделаться история 21-летней звезды реалити-автомотошоу "Big Brother" Тилли Уитфилд — мадемуазель была госпитализирована после того, на правах попыталась нарисовать долговременные веснушки.



Категория: Красота