Для счастливых хвостиков: 7 лучших подарков для твоей собаки


Опубликованно 04.07.2021 04:00

Для счастливых хвостиков: 7 лучших подарков для твоей собаки

Сeгoдня, 2 июля, oтмeчaют Мeждунaрoдный дeнь сoбaк. Eсли у тeбя дoмa живeт обожествляемый xвoстик или eсть друг-сoбaчник, сoвeтуeм пoрaдoвaть иx пoдaркoм пo этoму случaю. Да мы с тобой рeшили пoмoчь сoстaвить списoк подарков, которые впрямь обрадуют и приглядятся твоим питомцам. 

Сливки подарки для собак

Дверной звонок к приучения к туалету

Этот подарок актуален про владельцев маленьких щенков. Повесь колокольчики нате дверь, через которую собака перестаньте выходить на улицу, а затем приучи ее трубить в колокольчик, когда щенок захочет задудонить дела. По словам собачников, сие сделать довольно легко.

Игрушка к собак Chuckit

Установка для бросания мячей — отличная обнаружение для владельцев гиперактивных хвостов. Когда ты устала по нескольку часов медицинбол своему питомцу, такая установка без сомнения облегчит развлечения с собакой.

Игрушка Kong в целях жевания

Для собак, которые любят весь пробовать на зуб, подойдет классическая хиханьки-хаханьки Kong. Она сделана из прочной резины, бесцельно что переживет самые сильные укусы и жевания. А ради порадовать своего питомца, игрушку разрешается наполнить вкусностями.

Портативный очиститель на собак

Если ты устала вытирать лапы собаки по части нескольку раз после прогулки и далеко не хочешь, чтобы следы от питомца оставались в области всему дому, выход есть: обзаведись портативным очистителем к собак.

Диспенсер для воды в бутылках

Закачаешься время длительных прогулок летом, твой псишка точно захочет пить. Чтобы далеко не брать с собой кучу посуды в (видах питья, можно воспользоваться диспенсером. К полулитровой бутылке прикреплена акратофор для питья, к тому же наливая воду твоя милость сможешь контролировать, сколько воды выпил выкормыш.

Громовая рубашка

Для собак, которые боятся грома, фейерверков, поглощать отличное решение. Ты можешь помочь питомцу испы страх, шум, успокоить тревогу и перевозбуждение собаки. Специальные громовые рубашки безмедикаментозно, с через мягких давлений помогут собаке перекипеть.

Игрушка для развлечения собак, идеже они одни дома

Многие хозяева задумываются, что и чем развлечь питомца, пока они сверху работе, а песики сами дома. Затем) чтоб(ы) хвостик не только не грустил, же и развивался в твое отсутствие — уписывать отличная игрушка-головоломка — Outward Hound Brick Blue Puzzle. Благовременно, можешь спрятать вкусные презенты в специальных отделениях.



Категория: Дом и семья