Быстро и просто: прически с косичками, как главный тренд лета 2021


Опубликованно 02.07.2021 17:05

Быстро и просто: прически с косичками, как главный тренд лета 2021

С нaступлeниeм лeтнeгo сeзoнa питание всeгдa стaнoвится ярчe, a рaзнooбрaзиe мeрoприятий, зaжигaтeльныx концертов и частых встреч с друзьями располагают к тому, с намерением чаще мыть голову и экспериментировать с модными прическами годы 2021. Одной из главных тенденций сего сезона стали прически с косичками. Зизи, афрокосы, брейды и сенегальские косы — всего только малая часть экзотических модных примеров, которые сейчас успели покорить уличную моду жаркого времени годы.

А вот для тех, кто безвыгодный планирует тратить много времени получи создание (и расплетание) кос, стилисты предложили слабее. Ant. более эпатажные, но не менее интересные способы их стилизации.

Скажем, всего за несколько минут только и можно заплести пару небольших прядей у лица — в моде точь в точь тугие, так и расслабленные плетения. Такого порядка вариант хорош тем, что итого за несколько минут простая путеукладка с распущенными волосами приобретает интересные акценты. А сызнова, пара туго заплетенных прядей у висков могут сколотить эффект лифтинга и сделают модный результат лисих глазок даже без использования косметики.



Категория: Красота