Нелиняющие и гипоаллергенные: 10 лучших пород собак для квартиры


Опубликованно 01.07.2021 22:05

Нелиняющие и гипоаллергенные: 10 лучших пород собак для квартиры

2 июля — мeждунaрoдный дeнь сoбaк. И eсли твоя милость с дeтствa мeчтaлa o пушистoм любимцe, сeгoдня имeннo тoт дeнь, кoгдa стoит зaдумaться o рeaлизaции свoeгo жeлaния. Нeнaвязчивo пoкaжи эту стрaницу всeм свoим дoмaшним, мoжeт зaвтрa рaзгoвoр зaйдeт и o выбoрe пoрoды. Ну-ка a пoкa присмoтри сeбe идeaльнoгo нeлиняющeгo, гипoaллeргeннoгo и нeлaющeгo щeнкa к дoмa вмeстe с .

Бaсeнджи

С прaктичeскoй тoчки зрeния этo сaмыe "удобные" исполнение) жизни в квартирах собаки. Второе подзаголовок этой породы "африканские нелающие собаки". Истинно, лаять они не умеют, вот п соседи будут счастливы такому новому жильцу. А вдобавок они абсолютно не линяют. Так заводить такую породу новичкам отнюдь не советуем, потому что басенджи — полудикие собаки, а получается не всегда будут слушаться и нуждаются в ужас активных прогулках.

Американский бульдог

Пущай размер собаки не вводит тебя в иллюзия. Всю энергию эти животные истасканно выпускают на прогулке, поэтому чертог используют только для отдыха и имитации уже одного дивана, только уже с клыками. Бульдоги — верные собаки, которые думают, чего они болонки. Будь готова к отдыху возьми диване и ленивым дням с этой породой. Ещё того, подготовься к слюнявым поцелуям, ввиду этого что они любят проявлять предрасположенность.

Мальтийская болонка

Это одна с тех пород собак, которые далеко не линяют, что является огромным преимуществом угоду кому) многих владельцев. Они уверены в себя, легко заводят друзей, но могут лежать упрямыми, когда дело доходит накануне дрессировки. Мальтийские болонки хорошо себя чувствуют в маленьких квартирах, и им хватает регулярных прогулок, чтобы они были счастливы. Верные и милые, они с радостью будут быть в дозоре твой дом, пока ты получи работе, и встретят тебя виляя хвостом, когда-когда ты вернешься.

Уиппет

Уиппеты для самом деле очень похожи для кошек — они проводят послеобеденное минувшее, дремая на солнышке, и у них случаются спорадические всплески энергии, умереть и не встать время которых они с удовольствием бегают ровно по коридорам. Затем возвращаются к бездельничанию. Треп — не их дело, эту заботу они перекладывают сверху человека. Ни один из них безвыгодный выполняет приказы, поэтому постарайся начать обучением еще на стадии щенка.

Йоркширский терьер

Одна изо самых популярных пород собак и нет дыму без огня. Жить с этими ласковыми малышами безумно комфортно — они отличные компаньоны получи и распишись прогулках, практически лишены агрессии, а у себя не линяют, не слюнявят и невыгодный воняют. Если ты устала — они с удовольствием составят компанию в кровати, а если возьмешь в руки игрушку — веселью приставки не- будет конца (сейчас все владельцы йорков сплоченно кивают?).

Ши-Тцу

Еще одна нелиняющая игрушечная разряд, способная справиться с самыми скромными квартирами. Коротких прогулок им немерено для упражнений и активности. Ключ к счастливой жизни с ши-тцу? Обучить их словно можно скорее. Поначалу они могут состоять невосприимчивыми к командам, поэтому лучше всего ((и) делов начать это путешествие пораньше. Спустя время этого приготовься к очаровательной спутнице, которая, на случай если бы могла, провела весь среда в шезлонге с коктейлем и огурцами на глазах.

Запад-хайленд-уайт-терьер

Тут я, если угодно, более объективна, потому что вона уже 3 года радуюсь этому компаньону. Сорт тоже не линяет и не воняет. Пес с ним тебя не смущает белый краски их шерсти — у нее (до)станет жесткая структура, поэтому грязь об и не приносится домой.

Собаки активные, да им с лихвой хватает прогулки, а позже "пожалуйста, насыпьте еды и не трогайте меня пару часиков". Весты озорные, кончено послушные и очень привязываются к хозяину. Они с удовольствием сиречь намотают кругов вокруг озера, просто так и посмотрят телевизор на диване.

Цвергшнауцер

Сии малыши искренне уверены, что они доги, благодаря этому спокойно и гордо вышагивают на улице, надеясь возжечь уважение всем окружающим. Они очень популярны с-за своей нелиняющей и гипоаллергенной шерсти. Шнауцеры здорово себя чувствуют в больших семьях и с одиночками-интровертами, в больших помещениях и в маленьких студиях.

Пирушка-Пудель

Пудели любого размера необыкновенно умны и преданны. Из-за своего маленького роста изо той-пуделей получаются идеальные свои животные; даже прогулки вокруг на дому в сочетании с интерактивными играми соответствуют их спортивным целям. Их гипоаллергенная масть также делает пуделей идеальными в (видах объятий и отдыха, что они с радостью и делают, подчас хозяин рядом.

Бассет-Хаунд

Бедственно не полюбить обвисшую морду и ушки бассет-хаунда! Они идеальные близкие животные для сдержанного образа жизни и бесконечно хорошо чувствуют себя в квартирах с-за их склонности к лени. Бассеты до тех пор непринужденны, что становятся отличными компаньонами хотя (бы) для кошек. Они не любят заслуга командам и у них есть независимая край. Однако их мягкий темперамент уравновешивает сие, и тебе не придется беспокоиться о неприятностях с соседями.



Категория: Дом и семья