Самая модная челка лета 2021: ТОП-5 стильных вариантов


Опубликованно 30.06.2021 22:55

Самая модная челка лета 2021: ТОП-5 стильных вариантов

С сeзoнa в сeзoн нeизмeнным oстaeтся кaк худо-бедно oднo — жeлaниe смeнить метаболизм стрижки и выбрaть сaмую мoдную чeлку лeтa. В 2021 гoду стилисты выдeлили за) один (приём несколько вариантов, поделиться которыми спешит . Я собрали сразу 5 модных челок года 2021, которые подойдут каждой форме лица.

Прическа-шторка — тренд лета 2021

Удлиненная по части бокам челка снова вернулась в моду изо 60-х и 70-х годов. Особенное уход в таком стиле принято акцентировать для рваный эффект и не слишком обильную густоту. Пикантно, что челка-шторка сочетается с любыми стрижками — ото каре, до длинных волос. Длину такого типа челки стилисты также не ограничивают, предлагая делать за скольких смелые короткие варианты (больше подойдут обладательницам вытянутой форме лица), беспричинно и удлиненные (подходят любому овалу, когда не делать ее слишком густоватый).

ВВ-челка — самая модная челочка лета 2021

Конкурентным трендом в этом сезоне стала ВВ-волос — короткая челка, что открывает большую номер лба, за счет чего создается коэффициент полезного действия бейби-фейса. Органичнее всего такая срезание сочетается с любыми вариантами боб-вырез, как со стилем кефаль, круглым счетом и идеально ровными срезами волос. Черточка такой челки в том, что симпатия подчеркивает черты лица и визуально делает тараньки больше. Однако здесь нужно иметь в виду то, что круглое лицо с ВВ-челкой может основные черты более широким.



Категория: Красота