New Generation of Fashion: поиск талантливых молодых дизайнеров Украины


Опубликованно 25.06.2021 09:10

New Generation of Fashion: поиск талантливых молодых дизайнеров Украины

Прoeкт New Generation of Fashion – пeрвaя кoмплeкснaя прoгрaммa, кoтoрaя являeтся aктуaльнoй с целью нeскoлькиx кaтeгoрий мoлoдыx дизaйнeрoв, кoтoрыe имeют рaзный прoфeссиoнaльный попытка, но стремятся к успеху в выбранной сфере. Сколько) (на брата уровень Программы включает в себя серию лекций индивидуальных консультаций и программу менторства, результатом которой кончайте создание коллекций молодыми дизайнерами и их презентация в время специального дня New Generation of Fashion 4 сентября в рамках Ukrainian Fashion Week noseason sept 2021.

Окончание проекта – поиск талантливых молодых дизайнеров одежды Украины и поддерживание их профессиональному развитию для успешной интеграции в национальную fashion-индустрию.

Утилита проекта New Generation of Fashion одновременно работает получи и распишись трех уровнях:

  • Fashion Accelerator. Степень 1. Учебная программа из 6 лекций и менторство в целях создания и показа коллекций финалистов Всеукраинского конкурса молодых дизайнеров одежды "ПОГЛЯД у майбутнє".
  • Fashion Accelerator. Поверхность 2. Учебная программа из 5 лекций и менторство в целях создания коллекций и показа New Names получай Ukrainian Fashion Week.
  • Fashion Accelerator. Ординар 3. Учебная программа из 4 лекций и менторство в (видах создания полноценных сезонных коллекций пользу кого показа Fresh Fashion. 

Важным аспектом проекта является в таком случае, что он позволяет молодым дизайнерам заразиться уникальный опыт и знания для развития с авторитетных украинских дизайнеров. Менторами New Generation of Fashion станут руки-ноги Ukrainian Fashion Council.

Проект New Generation of Fashion реализуется подле поддержке Украинского культурного фонда.



Категория: Мода