Гадания на Троицу 2021: узнай свою судьбу


Опубликованно 19.06.2021 22:15

Гадания на Троицу 2021: узнай свою судьбу

В вoскрeсeньe, 20 июня 2021 гoдa, прaвoслaвныe xристиaнe oтмeтят Трoицу — oдин изо двунaдeсятыx прaздникoв. Oсoбeннo ждут прaздникa мoлoдыe дeвушки, вeдь нате Троицу можно гадать. Гадания получи и распишись Троицу совершались не только в старину, хотя также некоторые из них сохранились и в наше век. Какие наиболее интересные и популярные гадания нате Троицу ты можешь провести в оный праздник, читай на .

Гадания держи Троицу уходят корнями в далекие эпоха язычества. В Троицын день молодым девушкам и замужним женщинам сызвеку было принято гадать о своей дальнейшей судьбе.

Гадания бери Троицу на березовых ветках

Впору взять из лесу березовые веточки, на флэту положить под подушку, мысленно призывая суженого-ряженого. (не то девушку ждут хорошие перемены, в таком случае ей приснится ее жених.

Цыпа-дрипа не глядя срывает несколько разных березовых веточек: ровных, гладких, корявых, изогнутых. После загадывает желание, закрывает глаза и наугад выбирает одну с них.

После этого нужно бережливо рассмотреть выбранную веточку. Если симпатия ровненькая и гладенькая, то и весь година до следующей Троицы пройдет без сучка без задоринки и спокойно, "без сучка и задоринки".

Коль скоро же попалась кривая, раздвоенная веточка - так, вскорости нужно ждать сюрпризов и поворотов судьбы. Безвыгодный исключено, что эти изменения будут приятными, должно новое романтическое знакомство или брак.



Категория: Дом и семья