Медицинское обследование дома: ТОП-10 гаджетов для здоровья


Опубликованно 18.06.2021 19:50

Медицинское обследование дома: ТОП-10 гаджетов для здоровья

В эпoxу гaджeтoв и рaзвития тexнoлoгий с кaждым днeм пoявляeтся всe бoльшe умныx устрoйств, кoтoрыe знaчитeльнo oблeгчaют долгоденствие. Сeгoдня  рaсскaжeт прo гaджeты в (видах здoрoвья, кoтoрыe пoмoгут пoддeрживaть xoрoшee сaмoчувствиe дaжe вo врeмя пaндeмии.

  1. ThermBot — Тeрмoмeтр

Мoжeшь прятaть в чулaн стaрый-дoбрый меркуриальный тeрмoмeтр, a элeктрoнный бoльшe нe будeт сбивaть с тoлку нeтoчными пoкaзaтeлями. Оный маленький гаджет сканирует температуру лба с расстояния в 2.5 см и выдает результаты с медицинской точностью. Ему невыгодный требуется аккумулятор, чтобы работать, симпатия маленький и достаточно легкий, чтобы трепать его с собой куда угодно.

  1. Чека Oura

Oura оснащена инфракрасными светодиодами, датчиками температуры NTC, акселерометром и гироскопом и имеет точное и регистрирует такие измерения тела, точь в точь частота сердечных сокращений, ВСР, ликвидус, шаги и многое другое. Это тесный гаджет для здоровья, который даже если не замечаешь, что на тебе. В самую пору, в разгар пандемии такие устройства носили игроки NBA, затем чтоб сразу видеть свои показатели здоровья.

  1. Дисплей качества воздуха Flow 2

Хотя у тебя могут взяться все умные носимые устройства интересах измерения пульса и температуры тела, ни одно изо них не будет измерять обстановка вокруг тебя. Flow 2 — сие усовершенствованный монитор качества воздуха, тот или другой сообщает, когда воздух вокруг загрязнен. Разбирать (руку) качество можно прямо с устройства alias использовать приложение, чтобы спланировать поездку соответственно чистейшему воздуху.

  1. Патч Gatorade Gx Wearable Sweat Patch

Сие устройство является одним из лучших гаджетов к здоровья и фитнеса потому, что оно измеряет эмульсол, потерю натрия, и скорость потовыделения быть занятиях спортом на основании пота. Спирт также отправит отчет об этом и расскажет, кое-когда тебе нужно пить.

  1. Помощник согласно дыханию BULO

Это устройство сподручно улучшить здоровье легких, что держи сегодняшний день очень актуально. Оно дает точную информацию об их состоянии и предлагает индивидуальные примеры для улучшения их объема.

  1.  Испытание зрения EyeQue VisionCheck 2

Если твоя милость работаешь за компьютером и чувствуешь, кое-что зрение ухудшается, гаджет для проверки зрения безошибочно не будет лишним. Этот средство намного удобнее, чем традиционные тесты, спирт работает с приложениями для iOS и Android для основе искусственного интеллекта, чтобы наделить обновленный результат. Этот неинвазивный внеклассный тест с клинически подтвержденной точностью разом) дает подробную информацию о состоянии твоего зрения.

  1. Анализатор жира в организме Wyze Scale

В противном случае ты занимаешься спортом, а цифра для весах все растет, не скорее отчаиваться. Ведь масса тела — начисто не показатель стройности и упругости тела. (на)много лучше ориентироваться на жировую массу и изучать, когда она уменьшается. Это склад может измерять безжировую массу тела, жировые отложения и частоту сердечных сокращений. И сие помогает составить более полное знание о своем здоровье.

  1. Обруч для медитации Muse 2

Разминировать разум и подготовиться отключить сознание мудрено, но повязка для медитации Muse 2 может помочь. Сие носимое устройство дает живую обратную ассоциация о твоей мозговой деятельности, технике дыхания и многом другом изумительный время медитации. Он даже подскажет, что правильно дышать и бороться со стрессом.

  1. Важный массажер ReAthlete Deep4s

Если позже тренировки ты чувствуешь, что мышцы зажаты, данный гаджет для массажа тебе ровным счетом необходим. Он помогает расслабить мышцы и разнуздаться спазм ударными движениями, помогая тебе быстрее возобновиться после тренировки. Это один изо самых необходимых гаджетов для спортсменов, кой может заменить массаж.

  1. Очки пользу кого светотерапии PEGASI 2 Smart Light Therapy

Если только у тебя проблемы со сном, а сон бежит от глаз знакома не понаслышке, очки на светотерапии PEGASI 2 Smart могут красоваться именно тем, что тебе нужно. Они помогают исправлять твой циркадный ритм. Просто носи их получас утром, и примерно через неделю твоя милость заметишь улучшение.



Категория: Здоровье