Патчи для глаз: мифы и правда


Опубликованно 14.06.2021 12:55

Патчи для глаз: мифы и правда

Пaтчи на глaз – излюблeннoe у мнoгиx дeвушeк срeдствo пo уxoду зa сaмoй нeжнoй кoжeй лицa. Oни oтличaются быстрым и эффeктивным дeйствиeм, рeзультaт кoтoрoгo видeн прaктичeски срaзу. Зa счeт этoгo пaтчи пoльзуются немалой популярностью.

ЧИТАЙ Опять же:

  • Кисломолочные продукты для лица: рецепты масок

Шелуха вокруг глаз – самая изнеженная, тонкая, больше всего подверженная воздействию окружающей среды. А в силу того что эта зона требует особого тщательного ухода. В целях этих целей помимо базовых средств в качестве кого раз используют патчи под зыркалы.

Что такое патчи

Патчи представляют на вывеску специальные маски в виде аппликаций лещадь глаза. Они бывают тканевыми, гидрогелевыми, жидкими и аж тающими. Но наиболее популярны в бьюти-индустрии первые пара.

Пропитаны патчи косметическим составом с высокой концентрацией активных веществ, какой-либо по насыщенности не уступает мощным антивозрастным и увлажняющим сывороткам.

В их персонал обычно входят различные масла, пептиды, антиоксиданты, коллаген, растительные экстракты и отдельные люди активные компоненты.

За счет такого большого количества активных веществ патчи безгранично быстро питают, увлажняют и омолаживают кожу, убирают синяки и снимают отеки. Вдобавок, существуют разновидности патчей, которые решают определенную проблему с кожей по-под глазами.

Как пользоваться патчами: пошаговая устав

  1. Для начала следует традиционно вылупить область вокруг глаз.
  2. Желательно нафигачить легкий массаж.
  3. Затем под каждое нижнее веко приклеивается мушка и оставляется на 15-20 минут. Вслед за это время маски успевают подать коже все полезные вещества, которыми они пропитаны.
  4. Позже снятия патчей умываться не нужно.

Что за стороной накладывать патчи под лупетки

Патчи имеют форму капель: с одной стороны у них паче широкий край, а с другой – сточенный. В зависимости от твоей цели, патчи позволительно приклеивать по-разному.

  • Если тебе мирово убрать синяки под глазами, между тем пластырь следует размещать широкой косвенно к внутреннему уголку глаза.
  • А вот даже если ты хочешь снять припухлости и мешки – тут-то приклеивай патчи узкими концами к внутреннему уголку фары.
  • Чтобы разгладить морщины, поверни патчи таким образом, для того чтобы они закрыли собой место возникновения "гусиных лапок" почти глазами.

Как еще можно ставить на службу патчи

Патчи – просто универсальны в уходе по (по грибы) кожей лица. Помимо области лещадь глазами с их помощью можно повысить состояние других проблемных зон.

Для того чтоб уменьшить морщины между бровей, в достаточной степени взять один патч и приклеить его получи и распишись лбу вертикально между бровями.

А делать что тебе не нравятся мимические морщины надо губами или на подбородке, расположи патчи в области носогубных складок иначе говоря же приклей на подбородок.



Категория: Красота