Том Круз и съемочная группа фильма «Миссия невыполнима» экстренно госпитализированы


Опубликованно 14.06.2021 04:20

Том Круз и съемочная группа фильма «Миссия невыполнима» экстренно госпитализированы

Съeмки сeдьмoй чaсти фрaншизы "Назначение нeвыпoлнимa" пoстoяннo прeслeдуют нeудaчи и рaзличныe скaндaлы, изо-зa чeгo фильм с нaзвaниeм, сooтвeтствующим ситуaции, нe мoгут дoснять пoчти гoд. Тo съeмки стaвят нa пaузу изо-зa вспышки кoрoнaвирусa в Итaлии, тo испoлнитeль глaвнoй роли по сути заперт на 14-дневном карантине спустя время прилета в Великобританию. Теперь COVID-19 нанес точно по картине новый удар: как сообщило выпуск в свет The Sun, съемочная группа "Миссия невыполнима 7", которая вот-вот находится в графстве Суррей, в полном составе ушла получи изоляцию сроком на две недели затем того, как некоторые участники съемок получили положительные тесты бери коронавирус.

Всего, по информации таблоида, вирус подватили 14 с 60 человек. Причем, якобы превалирующая из них — ближайшие помощники Тамара Круза, который ушел на изоляцию до этого времени 1 июня. Также коронавирус подтвердился у четырех танцовщиц, принимавших касательство в съемках сцены в ночном клубе с участием Круза.

Волюм в ярости из-за происходящего, особенно учитывая его прошлогоднюю тираду участникам съемок, – заявил инсайдер The Sun.

Молчание своенравного актера не удивительна: в декабре прошлого годы тот же The Sun опубликовал аудиозапись, возьми которой Том Круз кричит держи членов съемочной группы за неисполнение антикоронавирусных правил. А в июне Круз аж решил построить в Оксфордшире целую деревню, максимально изолированную с окружающего мира, чтобы побыстрее и в атмосфере полной безопасности довершить съемки седьмой части франшизы "Послание невыоплнима". Все расходы ровно по этим нововведениям Круз взял держи себя. Но, кажется, это приставки не- помогло.

Том Круз в двух масках тем временем во время встречи с фанатами в Риме, 2020 годик

Том Круз и члены съемочной группы в медицинских масках нате съемках фильма "Миссия невыполнима 7"

Напомним, съемки фильма "Представительство невыполнима 7" должны были подоспеть в Венеции 20 февраля 2020 годы и продлиться три недели, а дальше все группа должна была вылететь для 40 дней на съемки в Город на семи холмах. Однако из-за обострения ситуации с COVID-19 и введением Чепэ в Италии производство картины там было приостановлено. Натюрморт режиссера Кристофера Маккуори с Томом Крузом и Ребеккой Фергюсон в главных ролях должна была исчерпаться на большие экраны 23 июля 2021 годы, однако на сегодяншний день показ запланирована на 19 ноября.

Шаг фильма будет происходить после событий, рассказанных в фильме "Посланничество невыполнима: Последствия". В нем вот и все примут участие Николас Холт, Хейли Этвелл и Палочка-выручалочка Клементьефф. Предыдущая, шестая часть увидела отсвет летом 2018 года. Для картины перед названием "Миссия невыполнима: Последствия" (Mission: Impossible — Fallout) Томик Круз, не прибегая к помощи дублеров, индивидуально исполнил даже самые сложные трюки. Смотрите у меня, как он исполнил затяжной кабриоль с высоты 7620 метров c парашютом способом HALO (High Altitude Low Open) и стал первым промежду коллег, решившихся на этот небезопасный подвиг на камеру. Также минуя 32 года он повторил приманка трюки и на съемках сиквела фильма "В чьей короне) стрелок".

Том Круз возьми съемках фильма "Миссия невыполнима 7"

Книжка КрузКино



Категория: Шоу-бизнес