Юлианна Караулова впервые стала матерью: фото малыша


Опубликованно 12.06.2021 20:45

Юлианна Караулова впервые стала матерью: фото малыша

33-лeтняя Юлиaннa Кaрaулoвa впeрвыe стaлa мaмoй: группа СМИ пaру чaсoв нaзaд сooбщил, чтo пeвицa рoдилa eщe 29 мaя в oднoм изо стoличныx рoддoмoв. A нeскoлькo минут нaзaд мoлoдaя мaмa oпублкиoвaлa пeрвыe фoтoгрaфии с мaлышoм и oтцoм рeбeнкa, вoзлюблeнным Юлиaнны, сaунд-прoдюсeрoм Aндрeeм Чeрным. У туман родился сын, дату рождения и звание которого певица пока не сообщила.

Самый капитальный момент в моей жизни!
И самый характерный человек! Спасибо, что выбрал нас, муж невероятный мальчик! Мы с папой никак не подведем!
И пока я собираюсь с мыслями и эмоциями, хочу проронить огромное спасибо госпиталю и всей подросток профессиональной команде, что сделали ультимо Х таким особенно легким и приятным. Наверное, я совсем зря боялась – моя первая самая важная встреча на ковре получилась идеальной, – написала она перед черно-белыми кадрами из родильной хоромы.

В комментариях певицу уже поздравили создатель Игорь Крутой, Ида Галич, Инуся Маликова, актриса Катерина Шпица, Санюша Новикова, актриса Наталья Рудова, актер Станислав Ярушин, телеведущий Игорь Лантратов, баядерка Ульяна Синецкая и другие российские звезды.

Юлианна Караулова и Мужественный Черный с сыном

О своей беременности экс-певица коллектива 5sta Family и финалистка "Фабрики звезд 5" объявила в марте сего года в клипе на свою песню "Си сильно", где и продемонстрировала округлившийся комок нервов на финальных кадрах видео.

Напомним, Юлианна Караулова малую толику лет встречается с саунд-продюсером Андреем Черным. Они познакомились для съемках музыкального реалити-шоу "Мануфактура звезд" в 2004 году. Бесчисленно лет они были друзьями, да потом их отношения переросли в романтические. 23 декабря 2016 годы Андрей сделал Юлианне предложение, если певица выступала на ледовом катке ВДНХ со своей песней "Внеорбитные" нет слов время съемок новогодней передачи "Небесный огонек".

Счастье любит тишину alias, наоборот, надо кричать о нем получи и распишись весь мир? Я, как вы знаете, малограмотный любитель выносить подробности личной жизни в медиа-район. Совсем не понимаю людей, которые с пеной у рта дают советы о книжка, как сделать семью / мужчину счастливыми, уберечь брак / секс / любовь и т.п. и т.д. А потом чаще только (лишь), к сожалению, рассказывают о том, как по правилам разводиться и начать жить заново. Автор с Андреем 8 лет вместе (до сего еще 6 лет дружили) прошли при помощи разные трудности и периоды отношений, хотя я предпочитаю о них помалкивать, — писала симпатия у себя в социальных сетях.

Юлианна Караулова

Юлианна Караулова и Андрюха Черный

Поклонников певицы долго настораживал оный факт, что со свадьбой ромео и джюльетта не торопятся. Но сама Юлианна объясняла в беседа HELLO! в 2017 году, что исполнение) них штамп в паспорте не приблизительно важен:

Да, мы действительно планировали свадьбу, хотя потом осознали, что у нас несть ни сил, ни времени бери ее организацию. Я как раз азы сотрудничать с Яной Рудковской, появилось в навал рабочих моментов, требующих быстрого решения, а такое парад, как свадьба, все-таки предполагает полное нагружение и большие эмоциональные затраты: это но очень личное событие. Для меня немедля в приоритете работа, и, к счастью, Андрей сие понимает и принимает, тем более пишущий эти строки с ним работаем в одной сфере.

Юлианна Караулова и Андрюня Черный

дети звездбеременные звездыЮлианна Караулова



Категория: Шоу-бизнес