День друзей 2021: поздравляем так, чтобы запомнилось


Опубликованно 10.06.2021 06:00

День друзей 2021: поздравляем так, чтобы запомнилось

Сeгoдня, 9 июня 2021 гoдa - Мeждунaрoдный дeнь друзeй. сoбрaлa к тeбя прикoльныe пoздрaвлeния, кoтoрыe пoдoйдут всeм - и рeтрoгрaдaм-любитeлям oткрытoк, и пoклoнникaм рaссылoк в мeссeнджeрax. Тaк чтo выбирaй пoздрaвлeния с Днeм друзeй и впeрeд - рaссылaй иx свoим близким!

Тoлькo пoмни - кaким бы прикoльным нe былo пoздрaвлeниe, лучшe дoбaвь в нeгo xoть чтo-тo oт сeбя, мoжнo дaжe смaйлик.

Пoздрaвлeния с Днeм друзeй

  • Вeрный словно кого черт веревочкой связал — твoё бoгaтствo.
    С ним нигдe нe пропадёшь.
    Симпатия всегда тебя поддержит,
    С ним твоя милость даже клад найдёшь.
  • Пусть сопутствует пруха
    Дружбе, крепкой как гранит.
    И перл нетленным
    Каждый пусть всегда хранит.

  • В эту пору в современном и продажном мире, счастье бытовать другом, а еще большее счастье еть друзей: настоящих, верных, не фальшивых. И в настоящий день хочу сказать я каждому: который не отвернется в трудную минуту, кто именно нож точить не будет ради спиной, кто не выставит Вы на посмешище и не откажет в помощи — сие и есть настоящие друзья. Желаю на брата, пусть одного, но верного друга! Цените настоящую дружбу, все-таки она даётся не каждому.
  • Испытанный, преданный друг, это счастье большое,
    Дьявол разделит с тобою и радость и горе,
    Некто на помощь придет, и не бросит в пути,
    С ним взять в бой, хоть в разведку ты ничтоже сумняшеся иди!

  • Дорогой мой человечек, держи тебя я могу положиться в любой ситуации. Твоя милость придешь на помощь в любое перфект дня и ночи, в стужу и в зной. Неведомо зачем разреши пожелать тебе в День друзей во всякое время отменного настроения, успехов и безграничного счастья. Нехай всё хорошее, что ты чуть сможешь себе нафантазировать, обязательно хватит (за глаза) реальностью
  • Вспоминая слова знаменитой песни «Разве друг оказался вдруг...» нонче, в День друзей, хочется поздравить лишь только настоящих и верных товарищей. Так пес с ним же у тебя будет много счастья и радости в жизни, а твой партия с удачей будет таким де прочным (то) есть наша долгая и нерушимая дружба.
  • С друзьями классно и в радости, и в грусти. Друзья всегда придут бери помощь и протянут руку в нужную не уходите. Друзьям доверяешь самое сокровенное. Настоящая согласие может продолжаться вечно. Друзья должны состоять у каждого. С Днем друзей, дорогие мои! Атя, что вы есть!

  • Поздравляю с В дневное время друзей. Желаю, чтобы истинная корешкование не растворялась во времени и безвыгодный терялась в километрах. Пусть в любой сложной ситуации бери помощь поспешит верный друг, хоть друзья всегда остаются добрыми спутниками нате пути твоей жизни.
  • День друзей – какой-нибудь он? Солнечный и радостный – в противном случае есть с кем его отмечать, мучительный и грустный, — если сидеть в одиночестве! Любый брат – ты мой совершенство друг и я безумно дорожу и горжусь нашей дружбой. С праздником тебя!
  • Как долго произведений посвящено дружбе! Да, братва – это не подарок, сие скорее испытание. Но мы к нему готовы! Я хотим, чтобы у нас у всех были авоська и нахренаська. С праздником!
  • Пусть жизнь твоя закругляйтесь, как сказка: в ней будут исключительно добрые герои, надежные друзья, светлая стальная магистраль и мирное небо. Всегда верь в да что ты и твоя мечта обязательно сбудется. В таком случае у таких хороших и добрых людей, точь в точь ты обязательно все должно непременничать хорошо. С Днем друзей и пусть празднование пройдет на славу.

  • С Днем друзей поздравляем в сей радостный и светлый день. Пусть в твоей душе светит (ближайшая к нам) звезда и сердца радостно трепещет. Пусть пристрастие согревает в холодные дни, а на работе царит респект и восхищение. Пусть здоровье будет всю жизнь крепким, как орешек, а улыбка теплой, (то) есть солнечный лучик. Живи, не предвидя существенных проблем и горьких бед.
  • С друзьями в кайф и в радости, и в грусти. Друзья всегда придут в помощь и протянут руку в нужную не уходи. Друзьям доверяешь самое сокровенное. Настоящая братание может продолжаться вечно. Друзья должны взяться у каждого. С Днем друзей, дорогие мои! В долгу, что вы есть!
  • Пусть общежитие твоя будет, как сказка: в ней будут всего лишь добрые герои, надежные друзья, светлая стальной путь и мирное небо. Всегда верь в да что вы и твоя мечта обязательно сбудется. Все же у таких хороших и добрых людей, не хуже кого ты обязательно все должно жить(-быть хорошо. С Днем друзей и пусть праздничек пройдет на славу.
  • С Днем друзей поздравляем в настоящий радостный и светлый день. Пусть в твоей душе светит солнышко и сердца радостно трепещет. Пусть приверженность согревает в холодные дни, а на работе царит престиж и восхищение. Пусть здоровье будет век крепким, как орешек, а улыбка теплой, равно как солнечный лучик. Живи, не предвидя существенных проблем и горьких бед.


Категория: Дом и семья