YEEZY Gap анонсировал первый выпуск нейлоновой куртки Канье Уэста


Опубликованно 09.06.2021 09:35

YEEZY Gap анонсировал первый выпуск нейлоновой куртки Канье Уэста

Минуя прaктичeски гoд пoслe пoдписaния кoнтрaктa — в июнe 2020 гoдa — мeжду aмeрикaнским ритeйлeрoм мoднoй oдeжды Gap и эксклюзивнoгo брeндa рэпeрa Канье Уэста, коллаборационная режим официально представлена. Первым релизом 10-летнего партнерства YEEZY Gap стала синяя пуховка Round Jacket из переработанного нейлона. 

Пропитанный синий цвет стал достаточно ожидаемым выбором. Последнее эра Канье постоянно экспериментирует с насыщенным оттенком, образуя собственные модные предпочтения. Сама пуховик также привлекает внимание фасоном — возлюбленная не имеет застежек, а украшена не более того воротником в сочетании с лацканом, подчеркивая округлую форму пуховика, а и биркой с логотипом YEEZY Gap в внутренней стороне изделия.

https://instagram.com/p/CP2Z4R8DGMi

Не тайна, что модный релиз доступен объединение цене 200 долларов. Предварительный ордер можно сделать на веб-сайте Gap в США, а отправка произойдет не менее осенью. 

8 июня, в день рождения Канье Уэста, была тоже запущена рекламная кампания куртки Round Jacket в виде "парящих проекций" получи зданиях Нью-Йорка, Лос-Анджелеса и Город ветров. Такой кампейн оснащен QR-кодом, как будто перенаправляет на сайт для того оформления предзаказа на первый айтем коллекции. А сам по себе Канье незадолго до релиза успел своеручно представить новинку на улицах Лос-Анджелеса (невзирая на жару), надев ее в паре с маской и кроссовками Nike Vandal "Terminator".



Категория: Красота