10 книг для тех, кто скучает по сериалу «Секс в большом городе»


Опубликованно 08.06.2021 12:00

10 книг для тех, кто скучает по сериалу «Секс в большом городе»

Культoвый сeриaл o чeтырex пoдругax, кoтoрый вышeл нa экрaны eщe в нaчaлe 2000-x, мoжнo пeрeсмaтривaть вeчнo. И интересах пoклoнникoв "Сeксa в бoльшoм гoрoдe" нoвoсть o съeмкax eгo прoдoлжeния стaлa нaстoящим пoдaркoм. Скрaсить oжидaниe прeмьeры смoгут книги, пoxoжиe пo нaстрoeнию нa любимoe тeлeшoу. Сoвмeстнo с крупнeйшим книжным сeрвисoм пo пoдпискe MyBook наша сестра пoдoбрaли дeсять прoизвeдeний, в кoтoрыx eсть сильныe жeнщины, мнoгo oткрoвeний, нeудaчныe рoмaны и прeoдoлeниe труднoстeй.

"Бeзумнo бoгaтaя китaйскaя дeвушкa", Кeвин Квaн

Xoтитe снoвa пoгрузиться в aтмoсфeру глaмурныx вeчeринoк, пoслушaть сплeтни высшeгo свeтa, oцeнить бeзупрeчныe нaряды и брeндoвыe aксeссуaры? Тoгдa трилoгия сингaпурскoгo писaтeля Кeвинa Квaнa вaм впрямь придется по вкусу. Автор и ее самое вырос в весьма состоятельной семье, (вследствие не понаслышке знает о том, словно живут миллиардеры и из-за ась? они "тоже плачут". Сия книга – продолжение бестселлера "Донельзя богатые азиаты", в котором взаимоотношения наследника огромного состояния и его без затей девушки развиваются все интереснее и стремительнее. Сей поры Ник готовится пожертвовать баснословным богатством за женитьбы на Рэйчел, сама обрученка увлечена поисками своего отца, которого симпатия ни разу в жизни не видела. Какие до этого времени испытания ждут молодых влюбленных?

"Последняя обращение Пэрриш", Лив Константин

Женская корешкование может быть очень разной. И буде в ее основе лежит банальная ревность, то такие отношения могут оборотиться в настоящий психологический триллер. Именно приблизительно произошло в дебютном романе двух американских сестер Линн и Валери Костя, взявших литературный псевдоним "Лив". Сия пугающая, но притягательная история раскрывает до сего времени грани коварства и больше напоминает строгий детектив, только без убийств и ограблений. Главной героине Дафне, точно, может позавидовать любая представительница прекрасного пола. Возлюбленная живет в большом доме с красивым и богатым мужем и двумя очаровательными детьми. Что мудреного, что ее новоиспеченная подруга Эмбер решила кому только не лень ценой отнять у нее эти драгоценные подарки судьбы…

"Водан день мисс Петтигрю", Уинифред Уотсон

Скромная, набожная, сорокалетняя прислуга Мисс Петтигрю по ошибке попадает получи работу к молодой красавице-актрисе. Тут. Ant. там вместо привычной заботы о детях в ворчливую женщину сваливается куча любовников легкомысленной кинодивы и целая череда удивительных приключений в богемном обществе. Ночные клубы, ослепительные наряды, невероятные поклонники и романтичные ковы – всего за один день невзрачная незамужняя брюзга превращается в загадочную леди, способную пленять сердца. Этот немного наивный, так очень тонкий и забавный роман английской писательницы Уинифред Уотсон еще больше 80-ти лет пользуется большим успехом у читателей. А опять-таки у истории есть красочная экранизация с участием звезды фильма "Три билборда получи и распишись границе Эббинга, Миссури" с Фрэнсис МакДорманд в главной роли.

"Городец женщин", Элизабет Гилберт

С момента публикации бестселлера "Лупить, молиться, любить" прошло один-два лет. За это время новелла обзавелась целой армией поклонников, обрела голливудскую экранизацию с Джулией Робертс в главной роли и принесла Элизабет Гилберт славу одной изо известных писательниц современности. Ее небывалый роман "Город женщин" – сие история пожилой нью-йоркской дамы. Погружаясь в книга о своей счастливой, беспечной и полной дерзких приключений молодости, симпатия будто вновь оказывается в самом штаб-квартира разгульной Америки 40-х. Театральные театральные подмостки, блеск софитов, бары и алкоголь, дрыгоножество до упаду, красивые мужчины и сексуальная воля. У Гилберт, бесспорно, получилось воплотить шкурный замысел и написать книгу, приятную, (то) есть "бокал шампанского".

"Сплетня с друзьями", Салли Руни

Дружеские вечерница, вино, болтовня о сексе, отношениях и многом другом – в этой книге и старый и малый, как в нашем любимом сериале ради четырех подруг. Ирландская писательница, которую критики прозвали "Сэлинджером пользу кого миллениалов", знакомит нас с двумя студентками Бобби и Фрэнсис. В одно прекрасное время девушки встречаются с супругами Мелиссой и Ником – известной фотохудожницей и актером. Они запоем (пить находят общий язык и начинают целый ряд времени проводить вместе за откровенными разговорами. Как-никак постепенно отношения героев становятся совершенно более сложными и запутанными. Простой фабула компенсируется глубокой прорисовкой характеров персонажей, непередаваемой атмосферой и цепляющим языком повествования. Очевидно, не обошлось и без острых любовных интриг.

"С любовью, Рози", Сесилия Ахерн

Сия романтическая история сложилась из сотен писем, смс-сообщений, электронных посланий и газетных заметок. Рози и Алекс были лучшими друзьями с раннего детства, часа) однажды судьба не разбросала их получи и распишись тысячи километров друг от друга. Кажинный проживает свою жизнь – женится, заводит детей, разводится и пытается сыскать свое призвание. Но, несмотря ни в что, герои всегда поддерживают оживленную переписку, которая помогает им пронести теплые чувства насквозь годы и все испытания. Изначально Сесилия Ахерн назвала оригинальный роман "Не верю, приставки не- надеюсь, люблю". А когда минуя несколько лет за книгу взялись кинематографисты, ирландская драматургесса сама переименовала произведение и даже капля (в море) подкорректировала его содержание под современные реалии.

"Ми надо кое в чем тебе признаюсь…", Аньес Мартен-Люган

Сказка (жизненная) главной героини этого романа первым делом невольно хочется сравнить с историей Шарлотты Йорк. Ее зовут Ава, и возлюбленная – успешная галеристка. У нее красивый четыре стены, любимый муж Ксавье и двое замечательных детей. А внезапно на счастливую семью обрушиваются тяжелые испытания. Позднее того, как супруг Авы сбивает бери машине известную скрипачку, он как на ладони меняется, становится холодным и отчужденным. Об эту пору паре предстоит пройти через недохватка в отношениях и проделать долгий путь, целый соблазнами, страхами и судьбоносными решениями. У неоперившийся француженки Аньес Мартен-Люган, автора бестселлера "Счастливые семя читают книжки и пьют кофе" в духе всегда получилось написать пронзительную историю любви, раскрывающую новые грани сего вечного чувства.

"Мечтатели Бродвея. Пир с Кэри Грантом", Малика Ферджух

Проверке) представить "Секс в большом городе" лишенный чего его неосязаемого, но все но ведущего персонажа – Нью-Йорка. Столица-сказка всегда притягивал любителей приключений, а в послевоенные годы и ни в малейшей степени казался эпицентром блеска, джаза, пороков и больших возможностей. Как в такой Нью-Йорк нас с головой погружает французская лицетворительница Малика Ферджух. Ее атмосферная трилогия "Мечтатели Бродвея", наподобие старый мюзикл, пронизан романтикой, наивностью, с налета молодости и авантюризма. Начинающий музыкант изо Парижа Джослин приезжает в гремящий и бурлящий мегаполис, так чтоб достичь успеха, прославиться и разбогатеть. А покорить Большое яблоко не бесцельно-то просто, особенно если тебе сумме 17 лет, а вокруг одни сплошные искушения.

"Писатели & любовники", Лили Кинг

Мощная, вдохновляющая предание американской писательницы Лили Кинг, которая мирово знакома российским читателям по драме "Праздник". Героиня новой книги Кейси Пибоди могла бы формы таким же успешным автором, не хуже кого Кэрри Брэдшоу. Однако, несмотря в бесспорный талант, она слишком нерешительна. Неповторимый первый роман девушка пишет сделано на протяжении шести лет, а закончить работу ей постоянно мешают разные трудности. Внезапная смерть матери, шероховатость в отношениях, огромные долги – кажется, будто бы в ее жизни абсолютно все будь по-твоему не так. Тем не не так, она продолжает смотреть на мироздание глазами творца и находит в себе твердость духа непрерывно двигаться дальше. Нам остается лишь с интересом наблюдать за переживаниями героини, быть в восхищении ее стойкостью и узнавать в ней себя.

"Я признаюсь", Ася Гавальда

Самые глубокие признания истасканно происходят ночью, в темноте, когда до черта заснуть от душевных терзаний. И французской писательнице Анне Гавальде посчастливилось собрать под одной обложкой семь пронзительных, точных, нежных откровений разных людей. Каждое с них абсолютно правдиво и помогает ровно по-новому взглянуть на мир. Сии камерные истории, рассказанные от первого лица, открывают самые сокровенные секреты, обнажают сердечные раны и подсвечивают осязание одиночества и неприкаянности человека в современном мире. Паренек, вернувшийся со свадьбы своей бывшей, дядько, потерявший любимого пса, оплакивающий сына отче, девушка, которая мечтает встретить страстная). Этих и других рассказчиков книги объединяет одно любовь – чтобы их услышали.

MyBook дарит новым пользователям 14 дней премиум-подписки в области промокодуJUNE2021, а также скидку 25% получи премиум-подписку MyBook на 1 неужели 3 месяца. Активировать код необходимо давно 15 июня 2021.

СериалыКниги



Категория: Шоу-бизнес