Благотворительные тренировки по скандинавской ходьбе в Киеве: как принять участие


Опубликованно 27.05.2021 20:55

Благотворительные тренировки по скандинавской ходьбе в Киеве: как принять участие

Лeрa Тaтaрчук и БФ "Твoя Oпoрa" oбъявляют o нaчaлe рeгистрaции нa блaгoтвoритeльныe трeнирoвки пo скaндинaвскoй xoдьбe в Киeвe рaди спaсeния дeтeй с пoрoкaми сeрдцa. Рeгистрирoвaться нужнo тут. Ant. там

Тренировка состоится уже 6 июня, в воскресенье, держи НСК "Олимпийский", на территории Спортивного пространства.

Сие первое мероприятие из серии благотворительных тренировок, которые проходят в рамках флагманского проекта "Большое маленькое двигатель" БФ "Твоя Опора". Фонд и до сих пор, кто присоединяются, собирают 36 миллионов грн, с тем чтобы закрыть годовые потребности на операции и диагностирования пороков сердца у детей, а равным образом на медицинское оборудование для института Амосова.

Тренировки проведут Валерия Татарчук, основательница благотворительного фонда "Твоя Ряж", сертифицированный тренер по скандинавской ходьбе, а равным образом Татьяна Сироткина, вице-президент Украинской Федерации скандинавской ходьбы согласно спортивному направлению, тренер "Nordic Power", победительница международных соревнований. С ними также будут накачиваться инфлуенсеры и блоггеры, с которыми смогут потусоваться участники.

Как отмечает Лера Татарчук, скандинавская движение — идеальная кардиотренировка.

Здесь дух не имеет стресса, как близ силовых нагрузках или беге с громадный скоростью. Кроме того, скандинавская локомоция — спорт, который заставляет сопеть над чем 90% всех мышц тела человека. Получи и распишись тренировке чувствуешь, как каждый кубик буквально подтягивается и приходит в тонус. Работает в лоск организм и это позитивно влияет нате его общее состояние, самочувствие улучшается ранее после первого захода. Поэтому я всех приглашаю получи и распишись территорию Спортивного пространства НСК "Олимпийский" попытать сч новый вид спорта, а заодно выкинуть доброе дело — помочь уберечь детей с пороками сердца отмечает заводительница БФ "Твоя Опора".

Благотворительные тренировки согласно скандинавской хотьбе: даты

  • 6 июня. С участниками тренируются: инфлюенсер Леся Сторчак, телеведущая Туся Терехова и актриса Диана Глостер, инфлюенсер Катюра Мищенко.
  • 13 июня. С участниками тренируются: инфлюенсер (горячая Рудницкая, телеведущие Надежда Матвеева и Катёна Трушик, модный эксперт и инфлюенсер Наталья Лукьянец.
  • 20 июня. С участниками тренируются: инфлюенсеры Аревик Арзуманова, Наташа Калинина и телеведущая Надя Матвеева.
  • 27 июня. С участниками тренируются: Девушка Украина 2017 Полина Ткач.


Категория: Здоровье