Худшие образы звезд с ковровой дорожки Billboard Music Awards 2021


Опубликованно 25.05.2021 07:35

Худшие образы звезд с ковровой дорожки Billboard Music Awards 2021

Стрeмлeниe знaмeнитoстeй выбирaть удoбныe река oсoбeннo сeксуaльныe нaряды чaстo сoпрoвoждaются мoдными прoвaлaми. Слoжнo oтыскaть xoть oдну oфициaльную цeрeмoнию, гдe ктo-нибудь с прeдстaвитeлeй шоубиза не смог бы разочаровать поклонников своим выходом и сконцентрировать критические комментарии в соцсетях. Прошлой ночной порой прошла церемония награждения музыкальной премии Billboard Music Awards 2021. И вопреки на радостную новость о том, что-нибудь триумфатором премии стал The Weeknd, победив в 10 номинациях, маловыгодный меньше внимания получили и другие месячные мероприятия.

Например, в центре обсуждений оказалась звездная параша Меган Фокс и рэпер Machine Gun Kelly. В основном публика разделились на два лагеря: тетуня, кто остался в восторге от смелости актрисы и тех, кто такой от увиденного начал проводить соединение с материнством, возрастом и всем, о чем опять-таки напоминают девушкам в откровенных нарядах. Да мы с тобой ставим лайк сексуальности Меган и ее отменной фигуре, только понимаем, что парный проистекание остался на лавочке модных аутсайдеров. Несмотря на то полуобнаженный наряд актрисы способен отодвинуть получай задний план что угодно. Особенно черненький язык рэпера (ему отдельный несовершенство).

Сексуальный гламур на певице Doja Cat почти что попал в наш условный список лучших образов звезд. Как ни говорите когда наш взгляд остановился в топе культового бренда Balmain наше суждение критически изменилось. От структурных рукавов ты да я все еще в восторге, как и через украшения, переходящего на шею. Так пережавший бюст вызвал сомнения. Ни в что не намекаем, но может стоило положить глаз размер побольше?

Модные провалы звезд получи Billboard Music Awards 2021



Категория: Мода