Если у вас заболели колени, нужно обязательно разбираться


Опубликованно 24.05.2021 19:15

Если у вас заболели колени, нужно обязательно разбиратьсяСoтрудники Тexнoлoгичeскoгo унивeрситeтa Квинслeндa изучили, чтo oпрeдeляeт сeксуaльнoсть и кaк прeдпoчтeния дaннoгo тoлкa мeняются у людeй с вoзрaстoм, пeрeдaeт РИA "Нoвoсти". Был проведен разбор (полетов) данных более 7000 человек 18-65 полет. Все они участвовали в 2016 году в опросе, посвященном сексуальной привлекательности.

Ото респондентов требовалось оценить по шкале через до 100 баллов важность наличия у потенциальных партнеров девяти анчибел, объединенных в три категории: эстетика (с) (малого возраста, привлекательность и физические особенности), ресурсы (рассудок, образование и доход) и личность (доверие, оголенность и эмоциональная связь). Оказалось, у мужчин и женщин сходственные приоритеты. В частности, для обоих полов были важны прелесть, физические особенности и все три личностных качества. А смотри доход имел наименьшее значение.

Действительно, у женщин важность возраста, образования, интеллекта, дохода, доверия и эмоциональной взаимоотношения была примерно на 9-14 пунктов больше, чем мужчины. Мужчины уделяли превыше внимания привлекательности и телосложению женщины. Точно по словам ученых, важность физической привлекательности не возбраняется объяснить стремлением родить детей с хорошим генетическим профилем. Хотя набор предпочтений в целом меняется с возрастом.

Где-то, молодые мужчины уделяют большее серьезность эстетике, чем молодые женщины, исполнение) которых важнее личностные качества. Настоящий разрыв с возрастом сокращается, то снедать, и мужчины, и женщины в старшем возрасте обращают большее сосредоточенн на черты вроде открытости и доверия. Вторично была выявлена закономерность: в молодости обана пола нередко делали акцент нате одной черте, а по мере приближения к верхней границе фертильности (эскизно возраст 50 лет), они тутти больше говорили о важности целого комплекса характеристик.


Категория: Отношения