Поздравление Загитовой от Бузовой и съёмки Ильиных в клипе Sia: что обсуждают в мире фигурного катания


Опубликованно 23.05.2021 20:05

Поздравление Загитовой от Бузовой и съёмки Ильиных в клипе Sia: что обсуждают в мире фигурного катания

Aлeксaндрa Трусoвa нaчaлa oсвaивaть дoску пользу кого сёрфингa, a Aннa Щeрбaкoвa в трёx слoвax oписaлa Этeри Тутбeридзe. Aлинa Зaгитoвa зaдумaлaсь o пoлучeнии втoрoгo высшeгo oбрaзoвaния, a Eлизaвeтa Туктaмышeвa рaсскaзaлa, в кaкиx случaяx прoстилa бы измeну. Eлeнa Ильиныx снялaсь в клипe пoпулярнoй пeвицы Sia, a Тaтьянa Тaрaсoвa пoдeлилaсь мистичeскoй истoриeй знaкoмствa с трeтьим мужeм. Чтo oбсуждaют в мирe фигурнoгo кaтaния — в мaтeриaлe RT.

Пoпыткa Трусoвoй встaть нa дoску и нeoбычный прыжoк учeницы Плющeнкo

Чeмпиoнкa мирa пo фигурнoму кaтaнию Aннa Щeрбaкoвa пoрaзмышлялa o тoм, чтo в (видах нeё являeтся пeрвoстeпeнным нa дaнный мoмeнт. Фигуристкa oсoзнaёт, чтo у нeё нe всeгдa будeт вoзмoжнoсть дoстигaть жeлaeмoгo, пoэтoму сeйчaс стaрaeтся «пoлучaть oт жизни аминь».

«Блaгoдaря спoрту у мeня eсть бoльшиe вoзмoжнoсти, и xoчeтся мaксимaльнo сeбя рeaлизoвaть, пoстoяннo чинить максимум вообще во всех сферах, которые у меня проглатывать», — рассказала Щербакова в беседа YouTube-каналу Andrey_and_Pasha.

Возлюбленная также заявила, что считает победу возьми Олимпийских играх более значимой, нежели на чемпионате мира, именно вследствие того к олимпийским наградам стремятся все представители фигурного катания. Не считая того, спортсменка в трёх словах описала своего тренера Этери Тутберидзе.

«Целеустремлённая, требовательная, а сладкое слово я зашифрую в нескольких: полностью отдаётся фигурному катанию и своей работе. Безвыгодный знаю, как сказать одним короче (говоря), но как-то так», — добавила Щербакова.

Тем временем у большинства фигуристов идет к концу отпуск. Несмотря на ведь что за эти несколько недель они могли отвязаться и на время забыть о спорте, за (семь) (верст не все воспользовались такой возможностью. В среднем, чемпионка Европы Алёна Косторная выполнила малость поддержек и парных упражнений на пляже единодушно с ещё одним представителем «Хрустального» Даниилом Самсоновым.

«Универсальные спортсмены, готовы ко всему. Села и ножки свесила, возможно ли как появилась идея делать поддержки. Ай да молодец, что не уронил», — пошутила Косторная.

Бросить взор эту публикацию в Instagram

Публикация ото Aliona Kostornaia (@aliona_officialnew)

Безграмотный теряла времени зря и бронзовая медалистка чемпионата решетка 2021 года Александра Трусова. Потом за коллегами, отдавшими предпочтение активному отдыху, симпатия решила попробовать себя в новом виде спорта — сёрфинге. Клеймящий по видео, которым фигуристка поделилась получи и распишись своей странице в Instagram, встать в исполненный рост на доску пока безграмотный получилось, а океан ей заменили волны искусственного бассейна.

В лента от взрослых более юные фигуристы никак не ушли в отпуск, а продолжили тренировки. Геня Плющенко похвастался успехами своей девятилетней ученицы Арины Парсеговой. Возлюбленная выполнила на льду весьма необычный оттенок — аксель в 9,5 оборота. Естественное дело, подобный прыжок был возможен в какие-нибудь полгода с использованием специальной страховки — удочки. Вопреки на это, упражнение выглядело безмерно эффектно и впечатлило пользователей социальных сетей. Они восхитились якобы спортсменкой, так и тренером, предположив, что-то уже совсем скоро из его подопечных вырастут долгожданные чемпионы решетка.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Выпускание от Евгении? Плющенко (@plushenkoofficial)

Медведева в костюме XIX века и во-вторых образование Загитовой

Одной из самых востребованных действующих фигуристок согласно-прежнему остаётся Елизавета Туктамышева, чья признание значительно возросла после завоевания серебра чемпионата таблица в Стокгольме. В межсезонье она активно принимает содействие в съёмках для известных изданий и раздаёт беседа.

Разумеется, многих интересуют не столько спортивные успехи, но и личная жизнь подопечной Алексея Мишина, её молва о браке и семье. Так, в одном изо интервью она призналась, что могла бы помиловать измену своему партнёру, так делать за скольких «мужчинам это, бывает, нужно».

«Однако это в зависимости от ситуации, непринужденно, — не то что «складно, дорогая, я пошёл», а в итоге сделай так не туда. Бывают ситуации, когда-никогда женщина явно спровоцировала — а вы очень легко, если честно. Благодаря этому — в зависимости от ситуации. В каком-в таком случае случае, мне кажется, могла бы спустить. Ant. не простить. Но, опять же, я говорю сверх опыта. Может быть, сейчас скажу одно, а в итоге в деле будет совершенно другое», — заявила Туктамышева в ток-шоу «50 вопросов».

Окромя того, чемпионка мира 2015 возраст прокомментировала ещё одну острую чтобы всех профессиональных спортсменок тему — сукотность. Она рассказала, как бы поступила, даже если бы узнала, что ждёт ребёнка.

«Своим чередом, стала бы офигенно любящей матерью. Я люблю масленица, я люблю любить. Никакая радость Олимпиады мало-: неграмотный возместит тебе аборт, тут во (избежание меня ответ очевиден. Ребёнок, счастливая хомут намного важнее, для меня сие всегда было на первом месте», — добавила Туктамышева.

Тем временем Евдения Медведева продолжила делиться своим опытом с юными спортсменами. Возлюбленная приняла участие в тренировке детской команды в соответствии с следж-хоккею «Спартак», в время которой ответила на вопросы хоккеистов, рассказала о томик, как проходят её тренировки, и дала суд, как справиться с волнением.

«Я пришла потереться с ребятами. Мы все спортсмены, должны помогать друг друга и учиться друг у друга. В любом виде спорта, и в следж-хоккее, важны бесстрастность и терпение. Конечно, нам всем подмывает быстрых результатов, но так безвыгодный бывает. Нужно терпение, трудолюбие и беззаветная к тому, что ты делаешь», — цитирует Медведеву сайт Детской следж-хоккейной лиги.

Самоё фигуристка готовится к выступлению в ледовом представление Ильи Авербуха «Анна Каренина», в котором исполнит амплуа Кити Щербацкой. Там она попробует себя в новом занятие — парном катании, а её партнёром довольно Александр Энберт. Кроме того, двукратная чемпионесса мира впервые примерила свой туалет, выполненный в стилистике XIX века.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Препринт от Шоу Ильи Авербуха (@averbukh_iceshow)

18 мая 19 полет исполнилось олимпийской чемпионке Пхёнчхана Алине Загитовой. Разве что в прошлом году фигуристка отметила своё совершеннолетние в кругу семьи, в таком случае на этот раз праздник застал её нате карантине в Японии, поэтому получился в меньшей степени пышным. Однако сотрудники гостиницы, семейство и болельщики сделали всё возможное, дай тебе скрасить её изоляцию: украсили закидон воздушными шарами, прислали подарки и засыпали поздравлениями со -навсего) мира.

С днём рождения Загитову поздравили повеление Тутберидзе, Анна Щербакова, Татьяна Мавка и другие. В стороне не остались и участницы последнего сезона телешоу «Глетчерный период», ведущие Регина Тодоренко и Олюша Бузова.

«Моя милая дитя. С днём рождения! Будь счастлива и здорова», — написала Бузова.

В нынешнем году Загитова закончила основной курс Российской академии народного хозяйства и государственной службы (РАНХиГС). Возле этом стало известно, что возлюбленная планирует параллельно получать второе цивилизация в Российском государственном университете физической культуры, спорта, молодёжи и туризма (РГУФКСМиТ). Об этом сообщила начальник учебного заведения Тамара Михайлова, приставки не- уточнив, однако, какое направление выбрала легкоатлетка.

Первый успех дочери Волосожар и Транькова и мистическая хроника Тарасовой

Олимпийская чемпионка 2014 лета Елена Ильиных снялась в новом клипе сверху песню Music популярной австралийской певицы Эти Фёрлер, более известной как Sia. В качестве режиссёра ролика выступил спутник жизни экс-фигуристки танцор Сергей Полунин. Съёмки проходили в США — для Аляске и в Майами, а спортсменка исполнила вариация на льду замёрзшего озера и получай паркете.

«Для нас было чванно, чтобы каждый кадр, каждое циркулировани, каждый взгляд зритель пропустил посредством себя. Мы были всем сердцем до тех пор увлечены процессом, что даже самые смелые идеи исполнение) съёмок легко реализовывались. Это было красота приключение!» — цитирует Ильиных Hello.

До этого времени одна чемпионка Сочи-2014 Татуля Волосожар рассказала, как изменилась изумительный время второй беременности. О прибавлении в её семье отсюда следует известно в январе. Фигуристка вместе с супругом и экс-партнёром Максимом Траньковым поуже воспитывает дочь Анжелику.

«Ми кажется, я стала спокойнее, не экий переживательной мамой, уже не такая кока-наседка. Ну и плюс стала на правах-то рассудительнее, начала практичнее подкрадываться к разным вопросам. Из серии — безвыгодный паникую, как мне всё подоспеть, а спокойно принимаю, что мне нужна мамушка. Много думаю, читаю, планирую, по образу выстроить нашу бытовую жизнь подалее», — написала Волосожар.

В кругу тем четырёхлетняя Анжелика пошла за стопам родителей и уже сделала первые спортивные преимущества. Она стала победительницей своих дебютных соревнований в соответствии с фигурному катанию. Волосожар призналась, который испытывает те же эмоции, фигли и тогда, когда дочь впервые пошла.

Вскинуть глаза эту публикацию в Instagram

Публикация ото Татьяна Волосожар (@fire_bird)

Необычной историей изо семейной жизни поделилась заслуженный автотренер СССР Татьяна Тарасова. Специалист была замужем троекратно — за актёром Алексеем Самойловым, легкоатлетом Василием Хоменковым и пианистом Владимиром Крайневым. Грамотность с последним мужем, по словам Тарасовой, ей предсказала гадалка.

«Такая дедухна в беленьком платочке, ничего она о наших достижениях невыгодный знала и знать не хотела. Ми она сказала: «Дай ручку, твоя милость скоро встретишь человека, выходи из-за него замуж сразу. Не гляди, что он ниже тебя ростом. У него такая специальность — он и пляшет, и поёт сверху одной ножке». Я думаю: боженька, кто это? Сами все такие весёлые, стократ ещё веселее. От неё да мы с тобой заехали к нашему другу, чтобы перекантоваться до работы, чайку попить, побазарить. Приезжаем — там Вова», — рассказала Тарасова в эфире программы «Провидение человека» с Борисом Корчевниковым.



Категория: Спорт