Если у вас заболели колени, нужно обязательно разбираться


Опубликованно 20.05.2021 07:45

Если у вас заболели колени, нужно обязательно разбиратьсяДискoмфoрт, кoтoрый человеки oщущaют, кoгдa слышaт свoй гoлoс в aудиoзaписяx, вeрoятнo, связaн с сoчeтaниeм физиoлoгичeскиx и псиxoлoгичeскиx аспектов, пишет Medical Express. В соответствии с словам неврологов, звук из аудиозаписи передается в вторая вселенная человека иначе, чем звук, издаваемый человеком возле разговоре. Так, когда люди слышат партитура своего голоса, звук распространяется до воздуху и только после этого попадает в слуховую систему (воздушная проводность).

Однако, когда человек говорит, интонация его голоса достигает внутреннего шорба по-другому. Хотя часть звука передается при помощи воздушной проводимости, большая часть звука проходит в середине непосредственно через кости черепа. Выходит, в этом случае сочетается внешняя и внутренняя проводность. Плюс, внутренняя проводимость за отсчет свойств костей усиливает низкие частоты. В области этой причине люди обычно воспринимают единоличный голос как более глубокий и сатурированн, когда они говорят. А записанный блеяние может звучать тоньше и выше, что же многим кажется неприятным.

Есть вторая секрет, по которой запись голоса воспринимается человеком отрицательно. Звучащий в записи голос показывает разницу посреди самовосприятием и реальностью. Поскольку голос человека уникален и является важным компонентом самоидентификации, указанное патология может вызывать раздражение. Потом, великий компонент - банальная привычка (люди привыкают слышать противолежащий звук).


Категория: Отношения