Модный дом: 7 трендов современной бытовой техники


Опубликованно 20.05.2021 06:30

Модный дом: 7 трендов современной бытовой техники

слeдит нe тoлькo зa мoдными oбрaзaми звёзд, нo и зa трeндaми вo всex сфeрax жизни. В этoт рaз у нaс пoд прицeлoм aктуaльныe нaпрaвлeния в мирe бытoвoй тexники. Xoлoдильники тeпeрь дoлжны сaми aдaптирoвaть тeмпeрaтуру к нaшим привычкaм, a стирaльныe мaшины пoдбирaть кoличeствo пoрoшкa. Без- ожидала? То ли ещё достаточно.

В целом сегодня можно выделить цифра основных направления в развитии бытовой техники:

  • Координация через смартфон
  • Максимальная автоматизация
  • Мультифункциональность
  • Последний крик дизайн

А теперь давай подробнее разберёмся в функциональности сих направлений.

Духовки умеют всё

Обычными духовками еще никого не удивишь. Современные духовые шкафы умеют самочки измерять и регулировать температуру. Но настоящим трендом стали мультифункциональные духовки, которые объединяют в себя несколько приборов. Например, духовка + пароварка тож микроволновка, а один из производителей представил духовой шкап с вакуумным отделом для маринования.

Холодильник подстраивается почти нас

Холодильники сегодня должны приспосабливаться под наши желания и иметь неравные зоны для сохранения свежести продуктов. Во, холодильники Gorenje с технологией AdaptTech адаптируют температуру почти наши привычки. Независимо от того, в какой степени часто открываются дверцы, холодильник поддерживает постоянную температуру, без передышки отслеживая, как именно его используют.  К тому но он умеет ионизировать воздух и уничтожать нежелательные запахи.

Кофе одним нажатием кнопки

Закачаешься-первых, современные кофеварки должны подвизаться тихо. Во-вторых, готовить кофеек максимально быстро и без усилий. Двукратно взбить молоко паром, создавая пахучий латте или капучино? Пожалуйста, отныне. Ant. потом количество кофе, воды и температуру имеется возможность сохранить в профиле и делать любимый шнапс, нажав всего на одну кнопку. А часть кофеварки даже не заставляют нас двукратно вставать с дивана — нужно просто поднажать кнопку на смартфоне.

Домашний погребок не хуже ресторанного

Но невыгодный только гурманы и кофеманы могут восхищении) новым функциям. Энофилы также получают порцию любви ото производителей. Западный тренд — умные устройства исполнение) охлаждения и хранения вина. Новые винные шкафы оснащены специальными стеклянным дверцами с защитой ото ультрафиолета, есть контроль влажности, столп от вибрации и шума (нельзя но тревожить вино!) Плюс ко всему, современные модели оснащены сенсорными панелями и выглядят несусветно "космически" стильно.

Очистители воздуха стали зарезать бактерии

Интерес к фильтрации и очистке воздуха вырос до этого времени больше после пандемии. Подача чистого воздуха получай 360 градусов, увлажнение, фильтры через бактерий и вирусов, ультрафиолетовая обработка — бога ради! При этом всё управляется изо приложения или небольшого пульта.

Аспиратор убирает пыль и моет одновременно

Закончилась период громоздких моющих пылесосов, которые нужно было до морковкина заговенья разбирать и собирать — и всё сие после предварительной очистки полов. Рань пылесосы должны быть лёгкими, беспроводными, а как и сочетать свою работу с влажной уборкой. Они оснащены мягкими микрофибрами, уровень увлажнённости можно контролировать. И не нужно вдвоём раза бегать по дому!

Стиральная вышибала знает, сколько ей нужно порошка

В обрез нам того, что мы далеко не стираем руками, производители бытовой техники готовы максимально опошлить людям жизнь. Стиральные машины Gorenje с функцией DoseAid самочки определяют количество моющего средства. Хоть не думать, сколько порошка вырубаться, и при этом сэкономить! А приятная назначение SterilTub понравится тем, кто любит ликвидировать на низких температурах. Она помогает уйти от бактерий и неприятных запахов в барабане. Кальсоны будет всегда ароматным и свежим, как бы новое!



Категория: Дом и семья