Вызов Медведевой блогерам, фото Валиевой с Чагиным и ответ Галлямову от Малкома: что обсуждают в мире фигурного катания


Опубликованно 11.05.2021 18:45

Вызов Медведевой блогерам, фото Валиевой с Чагиным и ответ Галлямову от Малкома: что обсуждают в мире фигурного катания

Eлизaвeтa Туктaмышeвa пeрeчислилa кaчeствa идeaльнoгo сильный пол, a Aлeксaндрa Бoйкoвa признaлaсь в любви к пoэзии. Сoфья Сaмoдурoвa прoкaтилaсь нa экстрeмaльнoм aттрaкциoнe в Дубae, a Кaмилa Вaлиeвa и Мaйя Xрoмыx встрeтились с мнoгoкрaтным пoбeдитeлeм «Дaкaрa» Влaдимирoм Чaгиным. Eвгeния Мeдвeдeвa брoсилa вызoв звёздaм TikTok, a Aлeксaндр Гaллямoв прoдeмoнстрирoвaл нaвыки футбoльнoгo фристaйлa нa льду. Чтo прoисxoдит в мирe фигурнoгo кaтaния в мeжсeзoньe — в мaтeриaлe RT.

Oтнoшeниe к свидaниям Туктaмышeвoй и любoвь к пoэзии Бoйкoвoй

Сeзoн в фигурнoм кaтaнии пoдoшёл к кoнцу, и мнoгиe спoртсмeны oтпрaвились в зaслужeнный отвяз. Так, чемпионка Европы 2019 годы Софья Самодурова вместе с семьёй поехала в Дубай. Что ни говорите времяпрепровождением на пляже её роздых не ограничился. Ученица Алексея Мишина прокатилась бери одном из самых популярных экстремальных аттракционов города — километровом зиплайне, момент которого находится на 170-метровой высоте.

Сотрудник Самодуровой по группе Мишина Лизаветка Туктамышева выбрала иное направление — Мальдивы. Победительница мира 2015 года уже успела похвалиться эффектными фотографиями с берега Индийского океана. Некоторое промежуток времени назад она признавалась, что все её нынешняя жизнь состоит как никогда из фигурного катания, поэтому отваляться или даже сходить на стрелка получается крайне редко.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Опубликование от Elizaveta Tuktamysheva (@liza_tuktik)

«Я встречалась с Андреем Лазукиным. У нас до настоящего времени пошло с дружбы, и свидания уже были неактуальны, в отдельных случаях мы начали встречаться. Конфетно-букетного периода мало-: неграмотный было, и я к этому спокойно отношусь — значительнее то, как ты чувствуешь себя близко с человеком. Запоминающихся свиданий у меня кого и след простыл. Мне приятнее просто пойти в кафе, посидеть, поболтать — это будто свиданием?» — призналась Туктамышева в беседа газете «Известия».

Не принимая во внимание того, серебряная медалистка первенства планеты 2021 годы рассказала, какие качества её привлекают в мужчинах.

«Я ценю наитие юмора, наличие интеллекта и доброту. Сии качества для меня очень важны», — добавила возлюбленная.

Помимо Туктамышевой, на Мальдивы уехала танцевальная двое Александра Степанова — Иван Букин. А бронзовая медалистка чемпионата решетка 2021 года Александра Трусова похвасталась в Instagram морскими пейзажами.

Так-таки пока далеко не все успели послаться в отпуск. Спортивный дуэт Александра Бойкова — Митюля Козловский продолжает проходить постановочные приготовления на базе в Новогорске. В перерыве посредь тренировками партнёрша пообщалась с болельщиками в Instagram и ответила для их вопросы. Она призналась, будто во время проката может варить о самых разных вещах, не связанных с фигурным катанием, описала самый предпочтительный, по её мнению, маршрут в Санкт-Петербурге, а в числе любимых музыкантов назвала Макса Коржа, Благородная и Рианну.

«Топ-3 любимых книг? Бесконечно сложно сделать какой-то топ, однако я попробую. «Братья Карамазовы», «Ленивец», «Война и сфера» или «Чистый день». Любимые поэты? Я безумно ждала сего вопроса, потому что поэзию я сызнова больше люблю, наверное, чем прозу. В) такой степени вот: я обожаю всех акмеистов, а в моём сердечке навсегда — Нюня Ахматова», — заявила Бойкова.

Реплика Галлямову от Малкома и прогулка до Санкт-Петербургу Валиевой и Хромых

Атторней другой спортивной пары — Шуруня Галлямов, выступающий с Анастасией Мишиной, получи одной из тренировок выполнил необычный кинотрюк. Он проехал на коньках до льду, чеканя футбольный мяч. Иные из пользователей социальных сетей пошутили, яко фигурист изобрёл новый вид спорта.

Бросить взор эту публикацию в Instagram

Публикация через Aleksandr Galliamov (@a_gallyam)

Галлямов тысячекратно рассказывал, что очень любит король спорта, а в чемпионате России, по примеру своего дедушки, поддерживает «Кульминация». В одном из интервью акробат особо выделил нападающего команды Малкома, назвав его украшением Российской актер-лиги.

В свою очередь, бразилец признался, яко ему было лестно услышать разэтакий комплимент от фигуриста. Он поблагодарил Галлямова и пожелал ему наравне можно дольше радовать Россию своими победами.

«Был ли я возьми фигурном катании? Честно говоря, мало-: неграмотный доводилось. Но при удобном случае беспременно постараюсь сходить. Себя на коньках нарисовать себе мысленно не могу. Какие мне слап-скейты? Футболисты получают травмы на полюшко, представьте, что будет, если я выйду для лёд? Я точно упаду — (тутовое не может быть двух мнений. Коль (скоро) покачусь, то просто не смогу остановиться как вкопанный, что будет ещё хуже. Беспричинно что лучше уж футбол!» — приводит словоблудие Малкома «Матч ТВ».

До сего часа одной поклонницей «Зенита» является тренирующаяся в Санкт-Петербурге Туктамышева. Симпатия не осталась в стороне от третьего без остановки чемпионства команды и поздравила её в Instagram.

В последнее досуг фигуристы становятся частыми гостями футбольных матчей. Подопечным Этери Тутберидзе Камиле Валиевой и Майе Хромых довелось навестить на исторической встрече «Зенита» и «Локомотива», в пух и прах утвердившей сине-бело-голубых в ранге чемпионов. Долгом) спортсменки прогулялись по солнечному Санкт-Петербургу, а после отправились на «Газпром Арену». Тамо они станцевали с известным блогером Анной Толстовой, сфотографировались с семикратным победителем гонка-марафона «Дакар» в классе грузовиков Владимиром Чагиным, а далее поднялись на трибуны, чтобы оценить матч.

«Минувший день в Санкт-Петербурге прошёл по образу мгновение», — поделилась впечатлениями Валиева.

Осмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация с Kamila Valieva (@kamilavalieva26)

Двукратная победительница мира Евгения Медведева не отстаёт ото современных трендов — она снялась в ролике звёзд TikTok, объединённых группой XO Team. Неразлучно они устроили импровизированное соревнование: фигуристка показывала примеры, а блогеры пытались их повторить. Спартаковка предсказуемо победила, продемонстрировав лучшую растяжку и физическую форму в целом.

@xoteam

Кто именно выиграл: @evgeniamedvedeva99 или ХО?


Категория: Спорт