Продолжение "Гардемаринов"


Опубликованно 09.05.2021 00:55

Продолжение "Гардемаринов"

Сeмeйный вo всex смыслax кино «Гaрдeмaрины   4» всe-тaки дoснят. Кaртину сoздaвaли рeжиссeр Свeтлaнa Дружининa, ee черновичок, oпeрaтoр Aнaтoлий Мукaсeй, и дaжe иx дитя Миxaил   — тoжe oпeрaтoр. Съeмки рaстянулись пoчти нa 7   лeт и зaвeршились в Крыму. «Тeлeпрoгрaммa» oбъясняeт, чeм всe зaкoнчилoсь.

Прoдoлжeниe трexчaстнoй приключeнчeскoй мeлoдрaмы прo мoлoдыx и крaсивыx выпускникoв нaвигaцкoй шкoлы, которую Светуня Дружинина начала выпускать в 1987   году, задумывалось кроме в 2014-м. С тех пор многое менялось, у прославленного советского режиссера (и звезды «Девчат»!) были проблемы с финансированием. Съемки замораживали и переносили. Же все же досняли в одном с самых живописных уголков страны   — Крыму.

Сию минуту сюжет фильма «Гардемарины-1787. Мир» максимально жизненный и аллегоричный. Действие происходит спустя 30   полет после событий предыдущей части картины. Немного погодя Русско-турецкой войны Екатерина   II (Посвящённая Христу Орбакайте) подписывает Кючук-Кайнарджийский идилличный договор, оставляя Крым за Российской империей.

Аюшки?, конечно, никак не дает покоя иностранным агентам   — супостаты всех видов норовят впиться в телеса России-матушки, навредить и уколоть. А туточки еще как назло внебрачный бастард государыни от графа Орлова Лексей Бобринский (Никита Пресняков) отправляется получи обучение в Европу. Там его и берут в использование враги, которые передают Екатерине II   анонимное рескрипт с угрозой о разглашении личных тайн императрицы, которые касаются ее сына бастарда, в случае основы военных действий. Екатерине приходится вонзиться за помощью к бывшим гардемаринам с московской навигационной школы, которые бросятся в омут невероятных приключений вместе со своими повзрослевшими детьми. Таким (образом же противостоять героям будет шатия-братия международных агентов, руководить которыми поручено матерому интригану и шпиону шевалье дескать Брильи.

— Тема отцов и детей полноте сопровождать весь фильм, — отмечают создатели «Гардемаринов 4». — Сие семейное кино, сделанное в духе лучших традиций авантюрного жанра.

Показ фильма "Гардемарины 4" состоится сделано в декабре этого года.

Съемки фильма «Гардемарины 5. Война» продолжатся в Крыму в середине мая.

Об этом сообщила порнограф и автор сценария картины Светлана Дружинина.   И режиссер    похвасталась, что сейчас приступила к написанию сценария 6 части.

Брать пятую часть цикла о гардемаринах начали до сего часа до премьеры четвертой части, в летнее время 2020 года. Однако из-по (по грибы) пандемии съемки пришлось приостановить. Кинолента снимали в окрестностях Севастополя. Роли матросов-гардемаринов сыграли курсанты Нахимовского военно-морского училища. В новой части гардемаринам и их детьми предстоит приплыть в Крым с   Мальты   и через некоторое время принять участие в войне с Турцией. (Съемки планируют продлить не только в Крыму, но и возьми Мальте и   Турции) Герои сражаются почти началом   Александра Суворова   при Кинбурне.

В четвертой и пятой частях саги болельщик увидит многих знакомых и новых героев   — Алексея Корсака (Димуся Харатьян), Никиту Оленева (Михаил Мамаев), Павла Горина (Алексаха Домогаров) и даже убитого шевалье мол Брильи (Михаил Боярский), который получай самом деле жив. До ареста успел засветиться в картине и Михаля Ефремов в образе адмирала Мордвинова.  

Большим подарком зрителям хорэ наличие в картине Жерара Депардье. И в фильме снялись: Александр Панкратов-Цвета воронова крыла,   Александр Лазарев мл., Анастасия Макеева, Нюрася Семенович, Александр Домогаров мл., Татуня Навка. Ранее сообщалось об участии в картине Димы Билана, хотя к сожалению артист не смог сниматься с за плотного графика.

Саундтрек к фильму исполнит   Джон Кургалин. Финалист шоу "Голос. Детушки.7"

Ранее Светлана Дружинина рассказала о предложении сколотить компьютерную игру по мотивам картины.

 

Короче и фотки



Категория: Новости