Аня Тейлор-Джой на обложке Elle: стильные образы знаменитости


Опубликованно 08.05.2021 12:30

Аня Тейлор-Джой на обложке Elle: стильные образы знаменитости

Звeздa "Фeрзeвoгo гaмбитa" Aня Тeйлoр-Джoй умeлo пoдaeт стилизoвaнныe aутфиты в стилe прoшлыx дeсятилeтий. Нa дняx 25-летняя киноактриса украсила обложку Elle и обсудила такие темы, что буллинг в школьные годы, актерскую карьеру и панические атаки. Последнее, к слову, зачастую случается с Аней из-за сдавливающих корсетов.

Сие химический дисбаланс в моем мозгу. Сие не выбор. Это не вербование внимания. Если бы у меня невыгодный было этого, у меня не было бы сего, но оно есть, — прокомментировала Аня Тейлор-Джой.

В майском выпуске глянцевого журнала признание представила несколько разных между собой образов. Для обложки команда выбрала шашечный костюм Dior и серьги-кольца Tiffany & Co. Вторую обложку синьорина украсила в жакете Salvatore Ferragamo.

Ради просмотра фото листай вправо.

https://instagram.com/p/CONYlAinYvq

Самый навороченный образ на фотосессии соединил розовое фатиновое костюм Carolina Herrera и лаковые туфли Gianvito Rossi.

Вот и все Аня Тейлор-Джой показала комбинацию черной водолазки и юбки для запах Louis Vuitton, шарфа Dior и браслета Tiffany & Co. Сызнова одним аутфитом было черное белья)-миди Celine с принтом в святой горошек и все те же лаковые туфли Gianvito Rossi.



Категория: Мода