Сомнения Туктамышевой, выздоровление Павлюченко и прибавление в семье Авербуха: что обсуждают в мире фигурного катания


Опубликованно 05.05.2021 15:25

Сомнения Туктамышевой, выздоровление Павлюченко и прибавление в семье Авербуха: что обсуждают в мире фигурного катания

Eвгeния Мeдвeдeвa вырaзилa нaмeрeниe проявить отношение учaстиe в пoлумaрaфoнe, a Eлизaвeтa Туктaмышeвa рaсскaзaлa o сoмнeнияx, кoтoрыe вoзникaли у нeё нa прoтяжeнии кaрьeры. Aлёнa Кoстoрнaя зaрeгистрирoвaлaсь в TikTok, a Кaмилa Вaлиeвa пoлучилa в пoдaрoк элeктрoсaмoкaт. Дaрья Пaвлючeнкo приступилa к трeнирoвкaм пoслe бoлeзни, a Иля Aвeрбуx сooбщил o скoрoм прибaвлeнии в сeмьe. O пoслeдниx сoбытияx в мирe фигурнoгo кaтaния — в мaтeриaлe RT.

Пeрexoд Бeрeстoвскoй и трoйнoй aксeль Кoстoрнoй

Нa фoнe вoзврaщeния Aлeксaндры Трусoвoй в группу Этeри Тутбeридзe мнoгими oстaлся нe зaмeчeн eщё oдин трaнсфeр. В ближaйшee врeмя к «Aнгeлaм Плющeнкo» мoжeт присoeдиниться Eлизaвeтa Бeрeстoвскaя. Видeo с eё трeнирoвки пoявилoсь в oфициaльнoм aккaунтe шкoлы. Стoит oтмeтить, чтo в «Xрустaльнoм» юниoркa прoбылa всeгo двa мeсяцa — дo мaртa oнa зaнимaлaсь пoд рукoвoдствoм тренера ЦСКА Сергея Давыдова.

13-летняя Берестовская слышно одной из самых талантливых молодых фигуристок России, а в её арсенале ранее есть четверной тулуп. В связи с сим её переход в группу Евгения Плющенко может характер очередной большой сенсацией межсезонья. Близ этом, по сообщению СМИ, его временно рано считать состоявшимся, так наравне спортсменке предстоит пройти просмотр. Наслышанный с ситуацией источник также отметил, ровно в команде Тутберидзе ей не нашлось места изо-за упора на подготовку к олимпийскому сезону.

А бронзовым медалистам чемпионата таблица в Стокгольме Александре Бойковой и Дмитрию Козловскому пришлось дезавуировать слух об уходе от Тамары Москвиной и начале сотрудничества с Ниной Мозер. За словам партнёра, такая информация появилась некоторое присест назад, однако она не имеет подина собой никакого основания.

«С Ниной Михайловной после дождичка в четверг не связывались ни мы, ни какие-либо наши официальные представители. Ты да я поговорили с Тамарой Николаевной, но продолжилось расширение этой ложной информации. С глубоким уважением относимся ко во всем тренерам и специалистам фигурного катания, в книга числе и к Нине Михайловне Мозер, только свою олимпийскую подготовку проводим в клубе Тамары Николаевны Москвиной», — сказал Козловский.

В середине мая дуэт отправится в обшм отпуск, а пока работает над новой программой держи сборе в Новогорске.

Алёна Косторная, проведшая сафра в «Ангелах Плющенко», порадовала поклонников первым успехом в дальнейшем возвращения в «Хрустальный». Умереть и не встать время выступления на шоу «Чемпионы бери льду» ей удалось со временем длительного перерыва исполнить тройной аксель, тот или иной принёс ей титул чемпионки Европы 2020 годы. По мнению многих, это доказало, какими судьбами спортсменка не только по-прежнему находится в хорошей форме, хотя и готова побороться за попадание в олимпийскую сборную.

Рядом этом фигуристка не только по-черному тренируется, но и находит время в целях развлечений. Так, она решила примкнуться к коллегам по группе и завела аккаунт в TikTok. До ((сего в нём всего несколько видео с танцевальными челленджами и 5,5 тыс. подписчиков, только, учитывая популярность Алёны, можно вознамериться, что вскоре это число основательно возрастёт.

Званием же самого популярного фигуриста социальной волокуша по праву обладает Артём Федорченко. Возьми его аккаунт подписаны 1,5 млн лицо, что является рекордом для представителей сего вида спорта. Тренер и хореограф признался, почто «слава» пришла к нему вдруг.

«Брат предложил что-нибудь выложить с катка, бо тогда в TikTok этого не было. В среднем я опубликовал первое видео: как в замедленной съёмке пинаю снежок в коньках. Набрало раз такие пироги тысячу просмотров. Ну и после сего начал выкладывать прыжки, которые набирали небольшую) толику — пару десятков просмотров. А постфактум случилось чудо! Смонтировал видео, ровно я год за годом продвигаюсь в прыжках: вставил в хронологическом порядке архивные персонал, начиная с 2009 года. И оно набрало 2,5 млн. И туточки понеслось», — цитирует Федорченко Sport24.

Самоирония группы Тутберидзе и меры Медведевой

Радовать роликами продолжили и отдельные люди фигуристки Тутберидзе. Они разыграли веселый номер, который болельщики окрестили «тренировкой пенсионеров». Софьюшка Акатьева, Евгения Медведева, Анна Щербакова, Благородная Загитова и Майя Хромых делали неуклюжие движения, имитируя тренировку. Комичности видео добавлял аккомпанемент Элизабет Турсынбаевой, игравшей получи скрипке.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Препринт от Team of Anna Shcherbakova (@teamashcherbakova)

26 апреля 15 планирование исполнилось Камиле Валиевой. Она призналась, что-что отметила праздник не на катке, а гуляя за Самарканду. В этот день не обошлось и без участия сюрпризов: поклонники подарили ей гальванический самокат.

«Мне 15 полет, и кажется, что я ещё этого неважный (=маловажный) осознаю, ведь для спортсмена — сие возраст. Хочу сказать огромное атя всем тем, кто сегодня скрасил моего день своими поздравлениями», — написала Валиева в Instagram.

А Медведева, в знак от большинства коллег, пока отнюдь не планирует отправляться на отдых и получай время забыть о тренировках и соревнованиях. Симпатия сообщила, что примет участие в полумарафоне, кой пройдёт в Москве 16 мая.

«Снабжение подобрана, настрой беговой, к старту готова! Первая плакетка за бег, жди меня», — написала Медведева.

В счёт того, двукратная чемпионка мира ответила получи необычные вопросы. Она призналась, по какой причине ей нравится актёр Грант Пустошь, известный по роли в сериале «Флэш», рассказала, кое-что никогда не участвовала в драках, а в свой черед поделилась отношением к откровенным фотосессиям.

«Думаю, чего на меня это не пожалуй что. Это немножко не в моём стиле. Да не осуждаю», — отметила Медведева в беседа «Матч ТВ».

Не принимая во внимание того, она заявила, что футболу предпочитает нормально и болеет за «Авангард». Фигуристка побывала получи и распишись трибунах шестого матча финальной серии Кубка Гагарина, завершившейся победой омичей надо ЦСКА со счётом 4:2, и стала свидетельницей первой победы команды в турнире.

Встретить эту публикацию в Instagram

Публикация через Zuhra Urazbakhtina (@zuhra_urazbakhtina)

Лето-2020/21 стал одним из самых успешных в карьере Елизаветы Туктамышевой. Симпатия впервые за шесть лет попала в контингент сборной на чемпионат мира, идеже завоевала серебряную медаль. Многих поражает сила воли ученицы Алексея Мишина, которая продолжает отстаивать на равных с более молодыми соперницами. При всем том сама она призналась, что таким (образом было далеко не всегда. Нате протяжении карьеры у неё возникали сомнения, с которыми приходилось драться.

«Я убеждала себя, что сие ещё не конец. Приходилось балакать себе, что у меня ещё лопать будущее, что нужно продолжать и что-нибудь трудности сделают меня только больше. Я повторяла себе это каждый единожды, когда в жизни происходило что-ведь плохое. Неприятности случаются, но нужно быть и двигаться дальше. Моя карьера изумительный многом напоминает гору: я взбираюсь кверху и спускаюсь вниз, чтобы снова закончить на вершину», — рассказала Туктамышева NBC Sports.

Рамбурсирование к тренировкам Павлюченко и завершение карьеры Савченко

Бронзовая медалистка чемпионата Европы 2020 лета в паре с Денисом Ходыкиным Дарья Павлюченко вылечилась через мононуклеоза. Об этом сообщил преподаватель дуэта Сергей Доброскоков.

«Даша выздоровела. Анализы показали отрицательные тесты получи мононуклеоз. Врачи даже разрешили ей набивать руку в щадящем режиме по полчаса, неведомо зачем что она приступила к тренировкам. В основном скользит, музыка толстых-класс, чуть-чуть акробатики. Дионису принадлежащий ещё отдыхает, а после майских праздников они приступят к совместным тренировкам», — приводит сотрясение воздуха Доброскокова РИА Новости.

О заболевании Павлюченко итак известно в конце марта. Мононуклеоз является вирусом, распространённым середи спортсменов, регулярно подвергающихся тяжёлым нагрузкам. Спирт оказывает влияние на все системы организма, а его симптомы разрешается лишь ослабить, но не залечить окончательно.

Среди фигуристов мононуклеозом с 2010 возраст страдает Алёна Савченко. Несмотря в неутешительный диагноз, она сумела вернуться к полноценным тренировкам и ажно выиграть Олимпийские игры в Пхёнчхане.

Нужно отметить, что Савченко до недавнего времени безлюдный (=малолюдный) объявляла об уходе из спорта, пусть бы не выходила на лёд с 2018 возраст. А в последние месяцы у её поклонников и ни вот столько появилась надежда на возвращение. Вперед 37-летней фигуристке покорился троичный аксель, а затем при помощи «удочки» возлюбленная выполнила и четверной тулуп. Однако ей до сих пор же пришлось поставить точку.

«Сие было чрезвычайно трудное решение, и я весь ещё борюсь с собой. Мне баснословно нравится адреналин соревнований, выход из-за пределы возможностей и ежедневные тренировки. По своему усмотрению я надеялась продолжить карьеру, но, к сожалению, безвыгодный хватает некоторых членов нашей команды! К тому а текущая пандемия немного усложнила ситуацию. Произвольный день — это новый картель, дающий новые возможности и новые перевес», — написала Савченко.

А в семье хореографа Ильи Авербуха и актрисы Лизы Арзамасовой случилось радостное событие. Пара намекнула нате скорое пополнение.

«Делимся нашей радостью самочки, пока нас в этой радости неважный (=маловажный) стали «разоблачать» бдительные наблюдатели. Во всем хорошего дня, берегите друг друга!» — написал эрудит.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикование от Илья Авербух (@averbukhofficial)

Пару поздравили представители российского супершоу-бизнеса, а также коллеги Авербуха — Танюха Навка, Алексей Ягудин, Дмитрий Соловьёв, Сашуня Жулин, Медведева и другие.



Категория: Спорт