У сильного всегда бессильный виноват


Опубликованно 03.05.2021 22:00

У сильного всегда бессильный виноват

 

Твоя милость винoвaт уж тeм, чтo xoчeтся мнe кушaть".-

Скaзaл и в тeмный лeс Ягнeнкa пoвoлoк.  

 

Рaдуeт, чтo нa сплeтникe живaя, искрeнняя aудитoрия. Нo тeм нe мeнee нeкoтoрыe кoммeнтaрии зaстaвляют ужaснуться.   Xoтeлoсь бы,   чтoбы пoдoбныe выскaзывaния стaли чeрнoй меткой интересах их   авторов.  

    

Нужно усмотреть время, в которе снимался фильм Гори Гори моя величина. Это 1969 год. В сегодняшних   реалиях прошлое Елены Прокловой вызывает чувство безысходности. А в духе тогда?

Не было интернета, газеты и журналы безграмотный печатали подобное, говорить о сексе было бешено,   стыдно и неприемлемо. Секса не было, а накануне свадьбы тем более. Мамы девочкам могли сбрендить - не ходи   никуда с чужим, бывай осторожна с незнакомцем. А как быть со   знакомым «старшим товарищем»?  

Тем, который не жил тогда,   трудно кончай    представить, насколько целомудренным   и правильным было развитие. У детей того времени   была чистосердечность, дружба, тимуровцы, цензура, подвиги героев. Обихаживание - это долгое держанием за шуршики и поцелуи в лучшем случае. Вспомните сцену изо фильма Девчата.  

«Сидим прямо наподобие взрослые»

«Ох, и агрессор ты, Илюшка!» - «Ну в щёчку Водан раз»

На таких фильмах воспитывалась Лена. А Тосе    было   18 полет.  

Всем, кто сомневается, хочу проронить   , что в пятнадцатилетнем возрасте    дух ещё не установилась окончательно, по части сути это ребёнок.  

 

Представьте эту девочку. Её божок, человек, в которого она влюблена и восхищена делать за скольких актером, как человеком.   и которому возлюбленная полностью доверяет, позвал   репетировать! Дьявол хочет подготовить её в ВУЗ!   Возлюбленный её ценит!   Человек, которого возлюбленная любит   не может сделать ей пусто плохого.  

После съемок он увозит девочеку    в лесишко,

«Ну давай, читай басню!»  

А в дальнейшем   кумир    расстёгивает ширинку, заставляет разоблачаться,    пытается склонить к оральному сексу...

«Что ваша милость делаете?!»    «Тихо. Ты просто меня приколись!!» И он перемежает   басню с какими-в таком случае действиями, кладёт    руки в ряду ног…

Он говорит, что сие любовь, что у взрослых людей сие так, что надо учиться, тому, чисто делают взрослые, что девочка   должна   повиноваться и просто это делать.  

Девочка рвет   кофту для себе, так старается    натянуть ее противоположно,   падает   на колени,   умоляет   увезти домой  

Представили?

 

А теперь представьте, чисто эта девочка - маленькая вы.  

 

И кто такой был бы виноват, если бы рассказали. Равно как бы доказывали.   И где бы ваша милость оказались.  

 



Категория: Новости