В сети считают, что Настя Ивлеева и Элджей могли расстаться


Опубликованно 01.05.2021 07:45

В сети считают, что Настя Ивлеева и Элджей могли расстаться

Нaстя Ивлeeвa и Элджeй

Пoльзoвaтeли сeти увeрeны: в oтнoшeнияx 30-лeтнeй Нaсти Ивлeeвoй и 26-лeтнeгo Элджeя прoизoшeл рaзлaд. A нeкoтoрыe и вoвсe зaпoдoзрили супругoв в рaсстaвaнии. Поводом в (видах этого послужил тот факт, что-нибудь ведущая программы "Орел и решка" перестала приносить обручальное кольцо. В последних видео в инстаграме симпатия появлялась без него.


Настя Ивлеева и Элджей

Меньше активна Настя стала и в сторис, что же тоже не ускользнуло от внимания ее фолловеров. Подписчиков Ивлеева поспешила утихомирить, но причины "затишья" не назвала.

Братва, я знаю, не особо сговорчива последние житье, недели. Многие задаются вопросом, идеже сторис и привычная "Опасность". Но не долго думая такой период, что мне охота побыть в себе и уделить время деятельности, которая малограмотный пересекается с интернетом. Не теряйте! На живую руку вернусь,

— написала она.

Совместных кадров в соцсетях супругов налицо денег не состоит уже довольно давно, но старые снимки они около этом не удалили. Так кое-что пока фолловеры Ивлеевой только гадают, с нежели связан ее непростой период в жизни — с проблемами бери личном фронте или с работой.

С Алексеем Узенюком (сегодняшний день имя Элджея. — Прим. ред.) Настя Ивлеева познакомилась три лета назад на его концерте. Их Романя закрутился довольно быстро, а через годик после его начала они поженились. Розовая (10 лет) была тайной и не афишировалась — официальная день их бракосочетания до сих пор неизвестна.

Спустя некоторое время Ивлеева признавалась, что предложение рычаги и сердца от возлюбленного стало на нее полной неожиданностью — отправляться замуж она тогда не планировала, круглым счетом как была сосредоточена на карьере.

Связи супругов казались идеальными — они без) (счету вместе путешествовали, весело проводили самоизоляцию и до-разному признавались друг другу в любви. Новоприсоединенный Ивлеева призналась, что один изо ее самых больших страхов в жизни — сие потерять мужа.

Комментариев по поводу своей "размолвки" они в эту пору не давали.



Категория: Новости