Посольство США прекращает выдачу виз россиянам


Опубликованно 30.04.2021 14:40

Посольство США прекращает выдачу виз россиянам

Нoвoсть изо сeрии "Бoмбёжкa Вoрoнeжa прoдoлжaeтся". Рaзныx мaжoрoв, к примeру, дeтeй чинoвникoв, кoтoрыe любят прoxлaждaться в Штaтax, нe жаба душит, но что делать тем, который едет в США учиться / работать.

Легация США в Москве с 12 мая сократит библиография оказываемых консульских услуг, оставив в какой-нибудь месяц экстренные услуги для американских граждан. Усмотрение посольства связано с планами российских властей заказать. Ant. разрешить представительству США в РФ нанимать иностранцев.

«Начиная с 12 мая представительство США в Москве сократит количество оказываемых консульских услуг, оставляя не более чем экстренные услуги для граждан США и ограниченное мера иммиграционных виз в случае истечения срока их поступки, а также иммиграционных виз в случаях угрозы жизни либо — либо наступления смерти... Обработка неиммиграционных виз чтобы недипломатических поездок будет прекращена», — говорится в сообщении получи и распишись сайте посольства.

Посольство отмечает, точно услуги приходится сократить из-по (по грибы) уведомления российского правительства «о намерении забодать представительству США в России нанимать иностранных граждан в любом качестве». «Мы сожалеем, точно действия правительства России вынудили нас урезать наш штат сотрудников консульства получи 75%, и будем стараться предложить гражданам США подобно ((тому) как) можно больше сервисов», — говорится в сообщении.

Гражданам США, которые находятся в России с истекающей визой, легация настоятельно рекомендует выехать из страны перед 15 июня.



Категория: Новости